Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 30.12.2020

Пост №4632813

JoyReactor.cc 

Автор: vover

Развернуть


Комментировать

Пост №4632812

JoyReactor.cc 

Автор: Циркуль

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

SouL стал чемпионом GG of the Year 2020

Мой киберспорт 

\n

Польский киберспортсмен Петр souL Валукевич обыграл Никиту SKillous Гуревича в финале GG of the Year 2020 по StarCraft 2.

В AirPods Max образуется влага при длительном ношении

Trashbox.ru 

Недавно компания Apple представила свои первые полноразмерные беспроводные наушники AirPods Max, которые продаются в России почти за 63 тыс. рублей. Многие считают, что устройство достаточно нишевое, а цена очень завышена. Тем не менее сама Apple не скрывает, что всегда хотела сделать премиальные накладные наушники. Всё бы ничего, но первые счастливые обладатели AirPods Max уже обнаружили одну досадную неприятность. Она не касается качества звучания, шумоподавления или удобства использования. Речь про конденсат... Читать дальше...

Третий сезон "Американских богов" обзавелся новым тизером

Horrorzone.ru 

Создатели сериала "Американские боги" (American Gods) подготовили много, очень много промо нового сезона. Видимо, они делают на него серьезную ставку. Продолжение шоу доберется до экранов уже через пару недель, и сегодня встречаем свежий ролик. На сей раз это не очередная персонажная фичуретка, а тизер, в котором засветилась целая толпа героев.

Читать дальше...



Махершала Али стал Блэйдом в дипфейк-видео

Horrorzone.ru 

О том, что охотник на вампиров вернется на большие экраны, мы узнали в прошлом году. Marvel анонсировала подключение к широко разросшейся киновселенной Блэйда и заодно представила нового исполнителя этой роли — оскароносного Махершалу Али, который засветился в "Зеленой книге", "Сорвиголове" и третьем сезоне "Настоящего детектива". Понятное дело, следом за анонсом в сеть хлынула лавина артов с новым образом героя, но настоящим фанатам и этого было мало...

Читать дальше...

Honda объявила о своём уходе с российского рынка

Trashbox.ru 

В среду, 30 декабря, японская компания Honda объявила о своём уходе с российского автомобильного рынка. Бренд покинет Россию в 2022 году в связи с реструктуризацией своей деятельности.

Как сообщает Reuters, российская дочерняя компания японского автопроизводителя Honda Motor прекратит поставки новых автомобилей официальным дилерам с 2022 года. Такое решение, по словам официальных представителей компании, продиктовано стратегией развития автомобильного бизнеса Honda Motor, которая направлена... Читать дальше...

Первый турнир в 2021 по FIFA 21 UT - выигрывай PS5 в Новогоднем кубке по Киперболу!

CyberFootball.ru 

Стал известен Первый турнир в новом году! Это будет Новогодний кубок по Киперболу! Пройдет турнир уже совсем скоро в FIFA 21 Ultimate Team на PS4.

Новогодний кубок по Киперболу, организованный Фондом развития футбола "Страна футбола" Игоря Акинфеева, Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом "Федерация киберфутбола России" при поддержке Департамента спорта города Москвы, пройдет с 5 по 10 января включительно. У вас есть возможность выиграть шикарный подарок для себя или для... Читать дальше...

Обзор клубных селекций 4 января

CyberFootball.ru 

Сейчас, во время первых дней Нового года, выпуск избранных игроков не планируется. Однако в понедельник, 4 января, уже появятся первые селекции наступающего года.

Итак, в следующий понедельник ожидаются «избранные игроки» из «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Максимальные рейтинги игроков и их карточки вы можете увидеть ниже.

Селекция «Ман Сити»:

Селекция «Тоттенхэма»:

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

Топ футболистов новой команды недели: новая самая метовая карточка?

CyberFootball.ru 

Совсем недавно EA Sports анонсировали четырнадцатую по счету команду недели, в которой есть парочка интересных футболистов, но главный сюрприз для комьюнити — новая карточка Маркуса Рэшфорда.

Топ самых метовых карточек 14ой команды недели:

1. Маркус Рэшфорд
Очередная информ карточка Маркуса Рэшфорда готовится разрывать Weekend League

Показатели этой карточки не нуждаются в комментариях. Ожидаем Маркуса в каждом составе киберфутболистов на следующей WL, так как 5 звезд финтов... Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


ScratchClicker 1.0

Trashbox.ru 

Это игра кликер, в которой ты должен прокачиваться за рубины, рубины нужно покупать за рубли, а рубли получают нажатием на монетку. Цель игры стать богатым. Создателем этой игры являюсь я. Если хотите чтобы я что нибудь добавил в неё, напишите мне в ВКонтакте (@evgenie3311)

Cyberpunk 2077 Прохождение - Вот это поворот! #6

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Cyberpunk 2077.

Жесть, что тут, мать его, происходит?!.. мы только хотели быстренько провернуть своё ограбление века и смотаться отсюда! Такая заварушка началась, это просто пиз**ц, ноги в руки и уматываем, прорываемся через толпы охранников и роботов, экшоний прет со всех щелей... Мы вырвались, но эти засранцы ранили Джеки и так же криокейс повредили, биочип пришлось вставить себе... Быстрее мчим до Декстера ДеШона, этот козёл решил замести все следы и нас в том числе... А дальше такое твориться... Читать дальше...

Положение об избранных игроках, техобслуживании и приеме запросов на новогодних каникулах

CyberFootball.ru 

Новогодние каникулы уже начались, и разработчики PES 2021 — Konami — уже отправились отдыхать. Поэтому на этой неделе режим myClub в PES будет не совсем привычным.

Начнем с того, что до 3 января в PES 2021 не планируется выпуск избранных игроков. 4 же января, в понедельник, планируется выпуск двух селекций — «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». В четверг, 7 января, судя по всему, появится и первая в новом году команда недели.

Завтра, 31 декабря, не планируется регулярное техобслуживание — это не может не радовать. Читать дальше...

Роскомнадзор вооружился искусственным интеллектом для поиска незаконной информации

Trashbox.ru 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций объявила о том, что начала использовать искусственный интеллект в своей работе. Как отмечается на сайте Роскомнадзора, новые технологии должны ускорить обнаружение противоправной информации в интернете, а также повысить точность их выявления.

Алгоритмы искусственного интеллекта, используемые системой мониторинга федеральной службы, существенно увеличили её возможности. В частности, она теперь... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении