Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

The Uncertain: Light At The End

Horrorzone.ru 

Тебе страшно. Ты вынужден постоянно прятаться. Те, кто еще недавно служил тебе, обернулись против тебя, начали на тебя охоту. Они похитили твоих друзей и родных. Тебе неизвестно, где они теперь и что с ними стало. И ты ничего не можешь с этим сделать. Ты можешь только продолжать прятаться и выживать, не имея надежды и не понимая причин происходящего. Ты — изгой, преступник, ты вне закона, потому что ты — человек.

Читать дальше...

Удаленщики в США стали нанимать «нянек», чтобы не чувствовать себя одиноко и не прокрастинировать

Kanobu.ru 

Из-за широкого распространения удаленной работы в США стали популярными сервисы удаленного коворкинга. В них люди созваниваются по Zoom на несколько часов...

Пост №4614666

JoyReactor.cc 

Автор: Алексей Шибаев

Методичка задерживается. Прошли сутки с выхода расследования о причастности ФСБ к отравлению Навального. Вот что о нем говорят официальные СМИ и чиновники

Читать дальше...



Пост №4614634

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Пост №4614590

JoyReactor.cc 

Автор: July_blick

Развернуть


Комментировать

Пост №4614578

JoyReactor.cc 

Автор: Кот Манул

Развернуть


Комментировать

Обзор FUT Freeze SBC карточки Маркиньоса в FIFA 21 Ultimate Team

CyberFootball.ru 

Мы продолжаем рубрику обзоров карточек игроков в FIFA 21 Ultimate Team и сегодня вы увидите бразильскую звезду ПСЖ. И мы не о Неймаре, сегодня в нашем обзоре игрок защиты, который получил карточку с основной позицией ЦОПа.

Базовая версия Маркиньоса с позицией ЦЗ, но, акция FUT Freeze принесла нам сильно измененную карточку бразильца. Получить ее можно выполнив СБЧ, обойдется это вам в 180-200 тысяч монет, в зависимости от ситуации на рынке.

Ощущения от игры с этой карточкой были... Читать дальше...

Пост №4614551

JoyReactor.cc 

Автор: Vindaria

Росомаха: Страх и ненависть в тайге..

  Каждый из нас в пьяном угаре может творить лютейшую дичь. По синеве и море по колено, и смелости гора. Но авторитетно заявляю, что ты и близко не самый отбитый на этой планете, даже если считаешь хорошей идеей по пьяни показывать неприличные жесты (возможно, не только руками) местным ментам/гопникам/борцухам/десантникам/ (нужное подчеркнуть).

  Я таки предполагаю, что самый страшный зверь в мире — Медоед — обзавёлся подружкой. Читать дальше...

Apple наращивает производство iPhone и заказала поставщикам 230 млн смартфонов в 2021 году

Trashbox.ru 

Apple планирует увеличить производство смартфонов почти на 30% — до 96 млн единиц в первой половине 2021 года. Об этом сообщило японское издание Nikkei, ссылаясь на анонимные источники. Компания попросила своих партнёров поставить ей от 95 до 96 млн смартфонов. Сюда относятся не только последние модели серии iPhone 12, но и более старые модели iPhone 11 и iPhone SE. Однако есть вероятность того, что такому амбициозному плану может помешать дефицит основных компонентов, говорится в сообщении.
... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Журнал France Football признал Льва Яшина лучшим вратарем в истории

CyberFootball.ru 

В октябре журнал объявил о выборе «Команды мечты», были опрошены 177 журналистов, которые на каждую позицию предлагали по лучшему игроку за всю историю.

14 декабря. Французский журнал France Football признал обладателя «Золотого мяча» 1963 года Льва Яшина лучшим вратарем в истории футбола. Об этом сообщается на странице журнала в Instagram. 

В начале октября France Football объявил о выборе «Команды мечты». Были опрошены 177 журналистов, которые на каждую позицию предлагали по лучшему игроку за всю историю. Читать дальше...

Second Extinction

Horrorzone.ru 

Большая карта. Огромные динозавры. Крупные пушки. Совладайте с постоянно растущей угрозой вместе с друзьями в онлайн-шутере Second Extinction.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити