Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Новогодняя афиша Тверского театра драмы – 2021

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

Дорогие театралы, Тверской академический театр драмы поздравляет вас с Новым 2021-ым годом и Рождеством! Начните год со светлых эмоций: для вас и ваших детей на большой сцене театра приготовлена вдохновляющая афиша.

Читать дальше...



Пост №4624125

JoyReactor.cc 

Автор: L1ampen

Развернуть


Комментировать

Смотрим сразу два русских трейлера фантастики "Полночное небо"

Horrorzone.ru 

Сегодня на Netflix состоялась премьера фильма "Полночное небо" (The Midnight Sky), и по такому случаю мы раздобыли аж два дублированных трейлера. Солирует здесь Джордж Клуни, который не только исполнил главную роль, но и режиссерское кресло захватил. А еще во время подготовки к съемкам актер резко сбросил 13 килограмм, из-за чего заработал панкреатит и попал в больницу. Похоже, для него это действительно очень важный проект. А ради чего были такие жертвы, мы можем выяснить уже сейчас.

Читать дальше...

Пост №4624120

JoyReactor.cc 

Автор: July_blick

Тепличные комплексы по ночам. Вид сверху. Большая часть картинок – окрестности Омска и Липецка, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Топ футболистов новой команды недели: игрок "ЦСКА" попал в КН?

CyberFootball.ru 

Совсем недавно EA Sports анонсировали тринадцатую по счету команду недели, в которой есть парочка интересных футболистов, но главный сюрприз для русскоязычного комьюнити — Информ карта Федора Чалова, который забил хет-трик в ворота Ростова. Разберем подробнее:

Составим топ-3 лучших футболистов новой КН:

1. Тео Эрнандез
Милан как никогда силен: команда идет на первом месте в Серии А, а одним из ключевых игроков является Тео Эрнандес.

97 скорость, все показатели, кроме удара 80+... Читать дальше...

Божьи твари

Каста-ру 

Кто никогда не боролся с тараканами, пусть бросит в меня баллон с "Дихлофосом". Мерзкие твари появляются внезапно. У нас он возник на кухне и, пошевеливая усами, застыл рядом с мойкой.

Читать дальше...

Пост №4624111

JoyReactor.cc 

Автор: DartMuromets

В Риге поселилась гигантская чернобурая лисица — и как же мощны ее лапищи

Читать дальше...

Рукожопые

Каста-ру 

Купили новую квартиру. Строительная отделка. Ремонт делаем, ну, пытаемся сделать. Вызвали бригаду, чтобы сделали ванную комнату "под ключ".

Муж старается выходные брать за счет отпуска, сам проводку в комнатах с братом монтирует. Кстати, брат - инженер, и интернет проводит в домах.

После работы привезла им покушать. У нас там дурдом полный, проходной двор какой-то. Двери устанавливают, ламинат, на лоджии кто-то сверлит...

Глобальная катастрофа, Джордж Клуни и целая вселенная. Обзор фильма «Полночное небо»

Trashbox.ru 

23 декабря на Netflix вышел научно-фантастический фильм «Полночное небо» (The Midnight Sky), который является экранизацией романа «Доброе утро, полночь» (Good Morning, Midnight) Лили Брукс-Далтон. Когда Джордж Клуни прочёл сценарий Марка Смита, он сам обратился к руководству стримингового сервиса с просьбой не только сыграть в проекте главную роль, но и срежиссировать его. Что же так зацепило оскароносного актёра в данном произведении, и что у него в итоге вышло?

Обзор фильма «Полночное... Читать дальше...

Боевая Хлоя Морец на новом постере фильма "Тень в облаках"

Horrorzone.ru 

Примечательный экшен-хоррор "Тень в облаках" (Shadow in the Cloud) выйдет в российский прокат. Это хорошая новость. А плохая заключается в том, что дистрибьютор не спешит радовать нас локализованными материалами, хотя до премьеры меньше двух месяцев. Впрочем, зарубежное промо по-прежнему всплывает в Сети, и сегодня встречаем свежий постер фильма.

Читать дальше...

Пост №4624063

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Tencent купила разработчиков Warframe и MMO по «Властелину Колец» за 1,5 млрд долларов

Trashbox.ru 

В середине декабря 2020 года появилась информация о том, что китайская инвестиционная компания Tencent планирует приобрести холдинг Leyou Technologies, в состав которого входят студии, разрабатывающие и портирующие видеоигры. Сегодня, двадцать третьего декабря, сделка официально состоялась, в результате чего китайский гигант получил в свой арсенал сразу три крупных студии: Splash Damage (мультиплеерный контент для Gears 5 и Batman: Arkham Origins, порт шести частей Halo), Digital Extremes (Warframe... Читать дальше...

Дэвид Гайлер

Horrorzone.ru 

Дэвид Гайлер получил известность как продюсер и сценарист благодаря работе над такими фильмами серии "Чужой" и сериалом "Байки из склепа". Придерживался буддийской религии.

Читать дальше...

Пост №4624038

JoyReactor.cc 

Автор: Prince Florizel

"Газпром-медиа" планирует создать собственный аналог популярной платформы TikTok - мобильное приложение под названием "Я Молодец". 

Читать дальше...

Reunion - Джулия Ормонд снялась в хорроре а ля "Реликвия" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

5 февраля на VOD-сервисах выходит психологический хоррор "Воссоединение" (Reunion) - и нет, это не режиссеры нового "Крика" так быстро сняли недавно анонсированное кино для MGM. Это - фильм с таким же названием, снятый в Новой Зеландии с опытнейшей Джулией Ормонд в одной из главных ролей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели