Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Пост №4612291

JoyReactor.cc 

Автор: megabober

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4612288

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4612252

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Новогодние фильмы 2020: «Опять Рождество!»

Cadelta.ru 

Замечательный новогодний фильм 2020-го года «Опять Рождество!», который мы настойчиво рекомендуем к просмотру всем, кто хочет подзарядиться рождественским настроением в эти предпраздничные суетливые дни, одновременно достоин нахождения и в топе картин похожих на «День сурка», и в топе кинолент про путешествия во времени. Почему? Сейчас и объясним.

Свинтус

Horrorzone.ru 

Хочу рассказать историю, вспоминая о которой мое тело до сих пор покрывается мурашками.

Читать дальше...

Пост №4612228

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



Самый выгодный вариант сборки СБЧ "Freeze" карточки Маркиньоса

CyberFootball.ru 

Продолжаем разбирать новый ивент «Freeze», в котором помимо основной команды вышли СБЧ-игроки. В этот раз мы покажем как выгоднее всего собрать ИПК Маркиньоса, карточка которого представлена ниже.

Как можно заметить, Маркиньос является одним из самых метовых игроков в опорную зону на данный момент. в Weekend League играют множество киберфутболистов, в том числе «Yozhyk».

Как выгоднее всего собрать ИПК на Маркиньоса?

Читать дальше...

Пост №4612091

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Влюбленный Воннегут и фейковый японский классик: ссылки недели

«Горький» 

1. Продолжают поступать списки лучших книг 2020 года: на Lithub таковых — 65 штук: стихи Натали Диас и покойной Иван Боланд, «Детская Библия» Лидии Миллет и «Книга несогласий» Хью Раффлза, «Вечный кролик» Джаспера Ффорде («Альтернативная история Англии, по непонятной причине несколько кроликов обретают человеческий рост и огромный интеллект») и антология афроамериканской поэзии. Заодно Lithub выбрал и 10 лучших телеэкранизаций, куда попали два сериала с Аней Тейлор-Джой — ясно, […]

Читать дальше...

Europe Qualifier 1 FIFA 21 Global Seriesна PS4 - расписание, Live результаты и токены FGS!

CyberFootball.ru 

Первый квалификационный онлайн-турнир для Европы начнется уже сегодня, 13 декабря. Квалификационный турнир будет проходить в FIFA 21 на PS4. Итоги квалификации наXbox можно увидеть здесь.

Турнир стартует в 20:00 по московскому времени. За его просмотр вы так же можете получить жетон FGS, который в будущем сможете обменять на паки. Чтобы получить его, нужно связать ваши Twitch и EA аккаунты и просмотреть трансляцию в течении 60 минут. 

Трансляция начнется в 20:00 и будет проходить на Twitch канале EA Sports. Читать дальше...

UCLPES в дисциплине PES 2021 Mobile — итоги турнира

CyberFootball.ru 

Завершились финалы UCLPES и UELPES в дисциплине PES 2021 Mobile! Турнир прошёл при поддержке компании LG Electronics и AVerMedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн, так и в офлайн формате.

1 место – Исмаил «Ingushano» Албаков ФК «Локомотив» + 1800 рублей
2 место – Ердаулет Дауренбек ФК «Кадис» + 900 рублей + квота LG Winter Pro League 2021
3 место – Араз «The Panzer» Абазов ФК «Карабах» + 450 рублей
4 место ... Читать дальше...

Must Have League — пятая квалификация в финальную стадию

CyberFootball.ru 

Пройди отбор в финальную стадию Must Have League! 18+. Пятая квалификация начинается через 2 дня, 15 декабря, в 19:00. Регистрация открыта! Все подробности — ниже!

Где зарегистрироваться?
Все подробности о квалификациях, правилах, форматах можно найти на специализированном сайте. Зарегистрироваться на пятую квалификацию можно по активному окну ниже.

Что такое Must Have Community? Must Have Community — как стиль жизни! Яркий, вдохновляющий и увлекательный. Это приключения и разнообразие каждый день. Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Bio Inc Redemption 0.80.227

Trashbox.ru 

Bio Inc Redemption — это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы выбираете Смерть или Жизнь. Создавайте невероятные болезни, чтобы поиздеваться над своей жертвой или перейти на сторону медицинской бригады, чтобы выявить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти своего пациента.

Благодаря более 600 реальных болезней, симптомам, диагностическим анализам, лечению и другими видами заболеваний, Bio Inc.: Redemption пугающе реалистичен. Он будет очаровывать вас в течение нескольких часов, окуная вас в микроскопический мир! Читать дальше...

Роберт Эггерс закончил съемки фильма "Северянин"

Horrorzone.ru 

Роберт Эггерс, создатель "Ведьмы" и "Маяка", закончил съемки третьего полнометражного фильма - "Северянин" (The Northman). Режиссер назвал его своим самым амбициозным проектом, так что зрителям стоит рассчитывать на нечто запоминающееся.

Читать дальше...

Как бесплатно получить одного из лучших финтеров в FIFA 21?

CyberFootball.ru 

В рамказ зимнего ивента «Freeze» EA выпустила ряд заданий, выполнив которые можно получить Янника Боласи из Эвертона абсолютно бесплатно. Только взгляните на его статы!

Помимо 5 звезд на финтах, Боласи обладает скоростью 86, силой удара 99 (!), неплохими показателями дриблинга и отличной физикой.

Что нужно сделать, чтобы получить эту карточку абсолютно бесплатно?

Читать дальше...

Седобородый Джордж Клуни на постере фильма "Полночное небо"

Horrorzone.ru 

Вдогонку к недавнему трейлеру апокалиптической фантастики "Полночное небо" (The Midnight Sky) встречаем и постер фильма. В центре внимания, как и полагается, Джордж Клуни, который не только исполнил главную роль, но и выступил режиссером. До зрителей эта история доберется совсем скоро: релиз на Netflix грянет уже 23 декабря 2020 года. Ждем?

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород