Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 20.12.2020

Итоги Гранд Финала турнира Кубка Фонда “Страна Футбола” Игоря Акинфеева!

CyberFootball.ru 

Завершился турнир Кубка Фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева по киперболу! 

Кубок Фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева — первый турнир, в котором отборочный турниры проходили в формате кипербола, то есть по результатам серии пенальти. Турнир также предназначен для привлечения внимания к позиции вратаря как в реальной жизни, так и в киберфутболе.

Кубок Фонда “Страна Футбола” Игоря Акинфеева по киперболу проходит в рамках второго сезона “Московского Киберспорта”, организованного... Читать дальше...

"Freeze" Адама Траоре - самый метовый левый защитник в игре?

CyberFootball.ru 

Вингер «Вулверхэмптона» Адама Траоре стал следующим игроком, получившим промо-позицию Freeze switch SBC в FIFA 21 Ultimate Team. Вот все, что вам нужно знать, чтобы получить его быстро и дешево.

Карточка вышла действительно интересной, так как это отличный вариант на левого защитника: Адама может прекрасно сыграть в атаке, при этом EA значительно подняли игроку показатель защиты. Разбирая продвинутую статистику, можно сказать, что у Адамы показатель «Сила» сыграет ключевую роль в его метовости... Читать дальше...

Пост №4620587

JoyReactor.cc 

Автор: spartak1936

Развернуть


Комментировать

Пост №4620549

JoyReactor.cc 

Автор: викошафт

"Крокодил" № 10- 1974

Уже тогда были стендаперы

Развернуть


Комментировать



Flip.kz 2.4.6

Trashbox.ru 

Более 500 000 товаров с бесплатной доставкой по всему Казахстану. Книги, товары для дома, детские товары, косметика и парфюмерия, одежда, зоотовары, сад, огород, бытовая техника и многое другое.

Особенности приложения Flip.kz:

  • Бесплатная доставка
  • Отличное обслуживание
  • Оплата при получении
  • 30 дней на возврат товара
  • Более 500 000 клиентов
  • Более 3 000 000 доставленных заказов

Загружайте и покупайте прямо сейчас!

Motionleap 1.3.2

Trashbox.ru 

Motionleap (Pixaloop) – приложение, благодаря которому вы сможете вселить новую жизнь всем своим старым снимкам. Вне зависимости от того, как давно вы их сделали, с помощью приложения Enlight Pixaloop вы сможете создавать уникальные и неповторимые шедевры, которыми будут восхищаться все, кто их увидит.

Простое и удобное в использовании приложение под названием Enlight Pixaloop придется по вкусу всем любителям красивых и необычных фотографий. Ведь теперь с его помощью это стало намного легче и доступнее. Читать дальше...

Tank Force 4.62.5

Trashbox.ru 

Tank Force – это многопользовательский экшен-шутер, с реалистичной и красивой 3D графикой, в котором вам предстоит вступать в бои на крутых танках.

Приелись обычные шутеры, надоело отстреливать врагов с воздуха, разить всех магическими жезлами или бороться с монстрами? А как насчет танков? В этой игре собрано множество самых эпичных и мощных танков из разных армий. Каждый танк – это неповторимая машина для уничтожения. А какой огромный выбор карт: от заснеженных долин до непролазных болот. Читать дальше...

Пост №4620515

JoyReactor.cc 

Автор: Anton Taranov

Развернуть


Комментировать

Globus — гипермаркеты «Глобус» 5.1.6

Trashbox.ru 

Глобус гипремаркеты — бонусная карта и приложение одноименной сети гипермаркетов.

Чем оно полезно:

  • Ваша бонусная карта всегда под рукой — сканируйте штрихкод на кассе, чтобы копить и тратить бонусы на следующие покупки и благотворительность.
  • Просматривайте историю накопления и списания бонусов.
  • Получайте скидки на товары, которые подходят именно вам.
  • Выбирайте нужные товары из уникального ассортимента наших гипермаркетов.
  • Сканируйте товары... Читать дальше...

DEVAR — 4D дополненная реальность 3.0.25

Trashbox.ru 

DEVAR – это умная образовательная платформа для детей от 3 до 14 лет. Миллионы детей в 40 странах научились читать и считать, изучили основные темы для развития раньше своих сверстников. И это благодаря методике использования дополненной реальности в обучении. Мы объединили наш многолетний опыт создания образовательных продуктов, собрали и проанализировали обратную связь от наших пользователей и создали уникальное развивающее приложение для современных детей.

В нашем приложении Вас ждут:
... Читать дальше...

Пост №4620506

JoyReactor.cc 

Автор: Хреновина

Развернуть


Комментировать

С чего началась эпоха!.. рецензия на 1 сезон сериала "Сверхъестественное"

Horrorzone.ru 

Вот и завершилась долголетняя история братьев Винчестеров об их борьбе со всякой сверхъестественной нечистью. И по этому поводу, я, как один из самых преданных фанатов сериала, смотревший абсолютно все эпизоды каждого сезона сериала и анимированный сериал. И поэтому, я решил пересмотреть сериал от начала до конца, и написать рецензии на каждый сезон, чтобы понять почему сериал неожиданно "выстрелил", и держался в эфире на протяжении 15 лет.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Stirring Abyss

Horrorzone.ru 

Stirring Abyss — пошаговая тактическая инди-игра с выраженными элементами РПГ, в которой вам предстоит раскрыть древние тайны глубин в антураже классических историй Говарда Лавкрафта.

Читать дальше...

Как заработать больше eFootball Points в PES 2021 и PES Mobile?

CyberFootball.ru 

7 декабря стартовала eFootball.League, в которой произошло немало изменений. Одним из них стало появление в PES новой кроссплатформенной валюты — eFootball Points, которую на данный момент можно обменять на форму «Барселоны» или игрока Iconic Moments.

Поскольку валюта является кроссплатформенной, пользователи сразу придумали, как можно заработать максимальное количество этой валюты на данный момент. О том, как это делается, подробно покзано в видео-туториале ниже!

Firefox 85 улучшит защиту от слежки с помощью разделения сети

Trashbox.ru 

В конце следующего месяца выйдет стабильная версия Firefox 85, которая получит функцию защиты от слежения Network Partitioning. Для улучшения конфиденциальности пользователей в интернете разработчики применили разделение сети на основе стандарта Client-Side Storage Partitioning. Первым браузером, который получил поддержку разделения сети, стал Safari. Это действительно серьёзное изменение, которое существенно усложняет методы отслеживания с использованием общего кэша.

Большинство интернет-пользователей... Читать дальше...

Пост №4620375

JoyReactor.cc 

Автор: Renomon

"Законченная версия одеяния для хора"


Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь