Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2022

Новости Геленджика за 14.08.2022

Морское путешествие по северо-восточному побережью Черного моря от компании «ВодоходЪ Экспресс»

Блог сайта «request» 

Для любителей Чёрного моря в России есть своё Золотое кольцо — туристический маршрут, который объединяет Новороссийск, Геленджик и Сочи. Благодаря эксперту по морским поездкам, компании «ВодоходЪ Экспресс», можно не выбирать, где остановиться, а посетить эти курортные центры за одно путешествие. И всё это — на быстром и устойчивом теплоходе или катамаране, где есть всё необходимое для комфортного отдыха.

Читать дальше...

Олигарх из ХМАО продает Роману Абрамовичу аквапарк в Геленджике

Ura.news 

Президент корпорации «СЛАВТЭК» Александр Петерман ведет переговоры с бизнесменом Романом Абрамовичем о продаже аквапарка в Геленджике. Аквапарк «Золотая бухта» считается крупнейшим в России, среди аквапарков открытого типа, сообщает информационно-аналитический ресурс «Октагон-медиа».

Смольному посоветовали решить проблемы городской НМТО, а после заниматься межрегиональными автобусами

Extrablog 

Контролирующий транспортную сферу вице-губернатор Кирилл Поляков рассказал о первом рейсе межрегионального автобуса №5448 из Петербурга в Геленджик. Он поинтересовался, есть ли у петербуржцев другие еще пожелания к подобным...



Юные архангельские пловцы показали класс на традиционной «геленджикской миле»

News29.ru 

Массовый заплыв на открытой воде проходил в эти дни в Геленджике. Популярные водные состязания собрали порядка 650 любителей и профессионалов со всей России. Были среди них и юные поморские спортсмены.

В гидрометцентре Кубани рассказали, на каких курортах море прогрелось сильнее всего

Yandex.ru

По сообщениям Краснодарского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, 14 августа самая высокая температура воды в Черном море зафиксирована в Сочи: + 27 градусов. Всего на градус холоднее вода в Анапе, Новороссийске, Геленджике и Туапсе, где Черное море прогрелось до 26 градусов.

В Краснодарском крае на дорогах, которыми ездят и камышане, по-прежнему стоят многокилометровые пробки к морю и от моря

«Блокнот-Камышин» 

С утра сегодня, 14 августа, в Краснодарском крае на федеральных трассах на пути к морю фиксируются многокилометровые заторы.

Огромная автомобильная пробка образовалась у Горячего Ключа. Затор растянулся почти на 10 километров, на преодоление его придётся потратить больше часа.

Меньший затор по дороге М-4 «Дон» в сторону моря у Молдавановки.

Сервис «Яндекс карты» отмечает пробки на подъезде к Джубге, Новомихайловскому и Лазаревскому. Автолюбители стоят в заторах и в районе Геленджика. Читать дальше...

В Геленджике второй день проходит «Морская миля-2022»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вчера состоялся заплыв на 200 и 500 метров. Сегодня стартовал заплыв от мыса до мыса протяженностью 1852 метра. Сигнальные буи обозначают дистанцию каждые 200 метров.
Новшество этого года - электронные трекеры, которые прикрепляют на ногу каждому участнику. Благодаря им фиксируется точное время прохождения дистанции.

 Ранее писали: Геленджик радует жителей праздниками двора: концерты и активности для детей. На днях мероприятие провели для жителей Кабардинского округа. Летом в разных... Читать дальше...

Публика отказалась идти на концерт Александра Малинина и его сына

Ryb.ru (Рыбинск) 

Александр и Никита Малинины планировали выступить в Геленджике или Сочи. Из-за высокой цены на билеты зрители не смогли их приобрести. С подобными ситуациями сталкивались и другие артисты. Александр Малинин и его сын Никита должны были выступить в южной части страны 12 и 13 августа. Им не удалось собрать даже трети зала. По словам работников касс, […]

Билеты на концерты Малинина и Семенович не покупают из-за высокой цены

Yandex.ru

Певица и актриса Анна Семенович должна была дать совместный концерт с группой "Земляне" в Геленджике. Но мероприятие пришлось отменить из-за низких продаж билетов. Александр Малинин и его сын Никита тоже столкнулись с трудностями.

Геленджик приглашает: Мультижанровый марафон в честь 5-летия Театра Старого парка, 24 — 28 августа 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

26 августа у Театра Старого парка (Кабардинка) День рождения! И мы приглашаем вас на 5-дневный мультижанровый марафон в честь этого радостного события! Праздничные представления пройдут с 24 по 28 августа. Юбилейная программа объединит выступления артистов, ставших за время существования театра его настоящими друзьями. 5-дневный мультижанровый марафон представит три концерта и два спектакля, каждый из которых откроет ...

Просматривали в Геленджике 14.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников