Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 20.10.2021

После развода Полине Гагариной удалось избавиться от панических атак

«myCharm.Ru» 

Полина убеждена в том, что развод с Дмитрием Исхаковым пошел ей на пользу, причем не только в плане морального состояния, но еще и в плане здоровья! Артистка призналась, что в течение последних четырех лет она систематически страдала от панических атак, но после расставания с Дмитрием они постепенно сошли на нет, и сей факт позволил ей сделать вывод о том, что панические атаки являются одной из разновидностей затяжной депрессии... Читать далее»

Билл Гейтс выдал замуж свою старшую дочь

«myCharm.Ru» 

Двадцатипятилетняя Дженнифер стала законной супругой своего тридцатилетнего возлюбленного Наэля Нассара! И, само собой разумеется, свадьба наследницы сооснователя знаменитой компании Microsoft, состояние коего оценивается в настоящее время в 129,6 миллиардов долларов, была, как того и следовало ожидать, очень пышной – на торжество было потрачено около двух миллионов долларов... Читать далее»

Спустя неделю после развода с Екатериной Терешкович Гоген Солнцев снова женится

MyJane.ru 

11 октября Гоген и Екатерина официально развелись после трехлетнего брака, а теперь стало известно о том, что артист уже подал заявление в загс с новой избранницей, и свадьба должна состояться 29 октября!

Старшая дочь Билла Гейтса вышла замуж

MyJane.ru 

25-летняя Дженнифер вышла замуж за своего 30-летнего бойфренда Наэля Нассара. Разумеется, свадьба дочери сооснователя Microsoft, состояние которого равно 129,6 миллиардов долларов, была очень пышной – торжество обошлось почти в два миллиона долларов!



Рами Малек снялся в клипе-пародии на сериал «Игра в кальмара»

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда фильма «Не время умирать» Рами Малек снялся в музыкальном-клипе в шоу Saturday Night Live. Авторы видео спародировали самый популярный сериал Netflix «Игра в кальмара».

Актеры клипа Squid Game, как и в сериале, участвуют в смертельных играх ради крупной суммы денег.

http://www.youtube.com/watch?v=vWdHPMhy270

Читать дальше...

Британская Тилан Блондо

Блог «У нас все звезды» 

Кайа Уолкер (Kya-Shae Walker) 8-летняя детская модель с внешностью, удивительно похожей на "самую красивую девочку в мире" Тилан Блондо.

Она родилась в Лондоне и живет в Бристоле со своей мамой Клаудией, со стороны отца у нее ямайские корни.

Девочка уже сейчас очень успешная и востребованная модель, которая позирует для модельного агенства TK Maxx, Trapstar и Jessie and James, а также для нескольких модных журналов. По характеру Кайа - сорванец и мечтает, когда повзрослеет, стать моделью или футболисткой. Читать дальше...

«Косплеит полицейского в странной одежде»: почему в Сети раскритиковали Бэтмена?

PeopleTalk.ru 

Недавно в Сети появился трейлер одного из главных блокбастеров 2022 года «Бэтмена» Мэтта Ривза. Однако новая версия не всем пришлась по вкусу. Фанаты Брюса Уэйна из DC Comics начали обсуждать его минусы и искать недочёты в сюжете.  Все началось с поста пользователя @BatmanShilI, который выложил твит с призывом поделиться своим непопулярным мнением о Бэтмене. Так, […]

Читать дальше...

Подарок в обертке из боли: Зейналова и другие звезды с особенными детьми

Блог сайта «7дней.ru» 

Семьи, показавшие пример остальным.

Подарок в обертке из боли: Зейналова и другие звезды с особенными детьми Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Часто рождение ребенка приносит в жизнь родителей не только радость, но и чувство растерянности и непонимания. Когда в семье появляется «особенный» член семьи, это становится большой проверкой на прочность. Нужно время, чтобы перестроить быт и научиться принимать проблемы ребенка. Звезды на своем примере показывают, как пройти этот трудный опыт. Читать дальше...

В Сеть «слили» тизер-трейлер экранизации видеоигры Uncharted

Блог сайта «Культуромания» 


На канале El Rincon Destructor Oficial в YouTube появился тизер-трейлер экранизации видеоигры Uncharted. Официальная премьера видеоролика должна состояться 21 октября.

Ролик снят на телефон с экрана телевизора. В нем можно увидеть актера Тома Холланда в роли Натана в сцене с самолетом из игры «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» и другие экшн-сцены.

Автор «слива» подписал видео Uncharted Teaser Trailer.

Премьера фильма «Анчартед: На картах не значится» Рубена Фляйшера запланирована на 10 февраля. Читать дальше...

«Она наверстывает упущенное»: друзья Анджелины Джоли рассказали о подробностях ее личной жизни

PeopleTalk.ru 

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016, официально пара разошлась спустя три года. В этом году Энджи не раз замечали в компании The Weeknd, а также в обществе бывшего мужа Джонни Ли Миллера. Сейчас актриса наслаждается свободой: «Анджелина сейчас весело проводит время, она наверстывает упущенное»,- сообщает один из друзей звезды Us […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Отец Леонида Агутина вспомнил бурную молодость с Аллой Пугачевой

Passion.ru 

Николай Агутин проработал концертным директором в «Москонцерте» в течение 30 лет и хорошо помнит легендарную певицу на самой заре ее карьеры. Он отмечает, что уже тогда она была яркой и очень трудоспособной.

Apple TV+ опубликовал трейлер мультсериала «Снупи в космосе»

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис Apple TV+ представил трейлер второго сезона мультсериала «Снупи в космосе». Премьера новых эпизодов намечена на 12 ноября.

В мультсериале идет рассказ о приключениях команды космического корабля в космосе, где они пытаются найти жизнь на других планетах. Во втором сезоне будет рассказано об исследованиях Марса и поисках экзопланет в Солнечной системе.

Читать дальше...

Редька под соусом из редьки, карпаччо из оленя и много водорослей: что съесть на МГФ

Daily.Afisha.ru 

Состояние ресторанов

Сейчас идет 16-й Московский гастрономический фестиваль. Это прекрасная возможность разведать новые места и оценить творчество шеф-поваров. Мы исследовали рестораны, участвующие в фестивале, попробовали много сетов и теперь рассказываем про самые достойные. Их-то и нужно попробовать до того, как 31 октября фестиваль закончится.

Читать дальше...

Заразился от Бузовой? Билана и певицу сразила одна и та же напасть

Блог сайта «7дней.ru» 

Артист пожаловался на проблемы со здоровьем.

Ольга Бузова и Дима Билан @bilanofficial/instagram

Накануне Дима Билан дал концерт в Тюмени, но шоу артиста могло не состояться, если бы он не превозмог себя и не вышел на сцену вопреки проблемам со здоровьем. Певец пожаловался на самочувствие подписчикам в Инстаграм еще до выступления, уточнив, что у него осенний бронхит.

«У меня так сел голос, это просто невозможно. Я как будто Барри Уайт. Реально, голос сорвал. Сейчас буду что-то делать, конечно. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии