Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

Дмитрий Тарасов расплакался во время съемки первого видео с новорожденным сыном

Passion.ru 

Футболист Дмитрий Тарасов два дня назад стал отцом в четвертый раз. 34-летний спортсмен, который воспитывает двух дочерей в браке с Анастасией Костенко и поддерживает дочь от первого брака, наконец-то стал отцом мальчика. Малыша назвали Алексеем. Сегодня счастливый отец поделился с подписчиками первым видео с участием ребенка. при этом сам Дмитрий не выдержал и заплакал от избытка эмоций.

Мадонна сфотографировалась в образе мертвой Мэрилин Монро

MyJane.ru 

Своими эксцентричными выходками и весьма смелыми фотосессиями Мадонна удивляла публику уже неоднократно, и на сей раз она решила предстать перед всеми в образе покончившей с собой голливудской звезды!



Дана Борисова ужаснула своих подписчиков фигурой без фотошопа

MyJane.ru 

На протяжении многих лет телеведущая была очень стройной красоткой и считалась одним из секс-символов российского телевидения, однако за последние годы внешность Даны достаточно сильно изменилась.

Врач Анастасии Волочковой рассказал о ее проблемах с мозговым кровообращением

MyJane.ru 

Поклонники Анастасии уже давненько отмечают, что за последние годы внешность балерины очень сильно изменилась, и ее усыхающее тело и изнуренное лицо начинают выглядеть пугающе.

12 известных актеров и их первые роли в кино, где их не узнать

Блог «У нас все звезды» 

Редко когда первая роль актера или актрисы в кино сразу становится яркой и успешной. Точнее, так бывает, но обычно пик славы приходит чуть позже и именно такими мы их запоминаем чаще всего. А какими они начинали? Спорим, что только истинные поклонники талантов отдельных актеров помнят их первые роли: Источник

Читать дальше...

«Желаю вам всегда таких продаж»: Ольга Бузова прокомментировала отмену спектакля с ее участием

PeopleTalk.ru 

Накануне стало известно, что МХАТ имени Горького отменил спектакль «Чудесный грузин», в котором принимала участие Ольга Бузова. По словам директора театра, причиной послужила плохая продажа билетов в период карантинных ограничений. Ответ от Ольги не заставил себя долго ждать. Телеведущая выложила в Stories скриншот, где видно, что билеты на постановку с ее участием закончились.  «Уважаемый МХАТ»(здесь и далее […]

Читать дальше...

Как путешествовать с животным: котом, собакой, попугаем

«MAXIM Online» 

Очевидно, что кот нужен тебе намного больше, чем ты ему. Ведь у тебя есть всего лишь калорийное питание, а он — кот. Поэтому брать его с собой в поездки, конечно, имеет смысл. А чтобы ему не было скучно, прихвати также собаку, попугая и кого угодно еще.

Читать дальше...

Жизнь продолжается 30-31.10.21

«Diets.ru» 

Приветики! У нас Хеллоуин сейчас празднует. Толик купил большую тыкву. Почистил ее изнутри. Дальше Алексия взяла все в свои руки. А мне на глаза попалась вот такая история-легенда Джека с латерной Давным-давно в Ирландии жил кузнец по имени Джек Олдфилд, которого также звали Скупой Джек или Пьяница Джек. Вечером накануне Дня всех святых Джек сидел в пивной в своей деревне, когда внезапно дьявол встал рядом с ним, чтобы забрать его...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Сигнал бедствия из Бермудского треугольника? Интернет-пользователи заметили на Google-картах кое-что странное

Lavidaesbella.ru 

Пользователь, исследуя спутниковые карты на ресурсе Google Планета Земля, заметил сцену кораблекрушения и нечто, похожее на сигнал SOS в Бермудском треугольнике. Небольшой видеотур по спутниковым картам района Бермуд опубликовал на сайте Reddit пользователь с ником Virtual_Dealer_9397, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Басков облапал Плетневу прямо перед ее партнером и камерами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередной сюрприз для зрителей, да и самих участников, преподнесло телешоу «Дуэты». Звездами свежего выпуска стали бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева и ее партнер - Вячеслав Макаров из команды КВН «Камызяки».

Разные варианты страховки для путешествий за границу

«Жёлтая.ру» 

Вы любите путешествовать? Если вас интересует страховка для путешествий за границу, то здесь вы сможете найти больше информации и заказать подходящий полис. Путешественников можно понять, ведь это отличный вариант хобби. Если финансы позволяют, то зачем ограничиваться лишь одной поездкой куда-либо во время отпуска? Почему бы не взять несколько выходных за свой счёт и не отправиться […]

Осенние вопросы: как спастись от сырости в доме и в настроении?

«Рукодельный Рунет» 

С приходом “влажных” времен года страдает не только наше состояние и настроение - но и наше жилище, особенно, если речь идет не о квартире, а о частном доме. У большинства из нас есть дачи, некоторые круглый год живут среди природы. И сейчас самое время позаботиться о том, чтоб недвижимость оставалась в целости и сохранности.

Читать дальше...

Солнечная буря спровоцировала яркие северные сияния: в сети появились кадры очевидцев

Lavidaesbella.ru 

Несколько дней назад на Солнце произошла мощная вспышка и выброс плазмы, частицы которой в настоящее время достигли Земли. Мощный солнечный поток стал причиной сильной магнитной бури, а также ярких северных сияний, которые в эти дни наблюдают жители северного полушария, передает Час Пик.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.