Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 24.10.2021

Тайны «кроличьей норы»: какие жуткие легенды ходят о доме Playboy

Woman.ru 

Особняк Хью Хефнера стал воплощением места, преступно свободного от законов страны и морали, где разгуливают призраки, звезды хоронят свои секреты и бьет отравленный источник-джакузи.

Читать дальше...

Как научиться понимать современную музыку

PR musics 

Музыка – это особое искусство. Для него не требуется определенного времени и настроения. Вы можете включить музыкальную композиция и максимально полно прочувствовать весь эмоциональный фон, который она выражает. Особенно хорошо его передает музыка композитора Алексея Фомина.

Читать дальше...

8 эффектных ремней, которые способны преобразить любой образ

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@leoniehanne

Грамотно подобранные аксессуары могут заставить даже самый базовый образ выглядеть дорого и эффектно. И хотя ремень не всегда первая вещь, которая приходит на ум при составлении образа, он определено должен быть в гардеробе любой модницы. Стильный ремень может стать главным акцентом наряда (или одним из них), и, кроме того, с его помощью можно подчеркнуть талию. 

Помимо ремней с массивной пряжкой-логотипом, которые уже давно считаются классикой вне времени, советуем обратить внимание на широкие кожаные пояса... Читать дальше...



«Пушка!»: фанаты оценили, как Ходченкова извивается на пилоне

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса давно уже увлекается этим особенным видом танцев, и не прочь продемонстрировать свои успехи перед подписчиками своей Instagram-страницы. Ее свежее черное-белое фото у шеста вызвало лавину вполне ожидаемых восторгов.

5 фактов о Татьяне Бестаевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

23 октября в возрасте 84-х лет ушла из жизни народная артистка РСФСР Татьяна Бестаева. В кино она снималась немного, ее самой известной киноработой стала главная роль в фильме «Тени забытых предков».

На экранах она появлялась преимущественно в телеспектаклях и была хорошо знакома столичным театралам – 60 лет жизни Бестаева отдала Театру им. Моссовета. В 1960-х гг. ее называли одной из самых красивых советских актрис, за ней ухаживали Жерар Депардье и Иосиф Кобзон, соперницами были Светлана Дружинина и Наталья Кустинская... Читать дальше...

Ослепительный выход: Анджелина Джоли с детьми на красной дорожке «Вечных» в Риме

PeopleTalk.ru 

Анджелина Джоли любит путешествовать с семьей. 46-летняя актриса прибыла в Италию, чтобы представить новый фильм Marvel «Вечные» в рамках Римского кинофестиваля. Перед вечерним показом картины Джоли с детьми изучила достопримечательности Рима — в частности Испанскую лестницу. А после прогулки Анджелина предстала с Захарой и Шайло на красной дорожке! Актриса выглядела ослепительно в серебристом платье. Также […]

Читать дальше...

Кто такая Валя Карнавал: тиктокерша с 20 миллионами подписчиков, бросившая вызов Ларисе Долиной

«MAXIM Online» 

Соцсети стремительно завоевывают сердца и умы молодежи. И вот им уже неинтересны Бритни Спирс, Анна Семенович и даже Вера Брежнева. Им подавай молодых звезд, таких как Валя Карнавал.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Ножки огонь!»: Ковальчук без штанов прикинулась игривой кошечкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-участница группы «Блестящие» не устает развлекать своих поклонников разнообразными селфи. На этот раз певица поделилась с фанатами снимком, сделанным в домашней обстановке.

Авраам Руссо: откровенно рассказал о своем похищении

«StarsLife» 

Еще в 2004-м году на российского эстрадного певца Авраама Руссо было совершено нападение и похищение. Сегодня артист вспомнил тот день и поведал о некоторых ранее неизвестных общественности деталях преступления. Все...

Читать дальше...

С пучком и без мэйкапа: 43-летняя Ирина Пегова поделилась честным селфи

Passion.ru 

Звезда сериалов «Пищеблок» и «Домашний арест» и ведущая танцевального шоу «Dance революция» Ирина Пегова продемонстрировала, как выглядит без косметики. Смелым фото, на котором она предстала не только без мэйкапа, но и без укладки, актриса поделилась в соцсетях.

Волочкову с ее шпагатами вдруг заперли в клетке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажная балерина часто радует своих подписчиков разнообразными моментами из своей гламурной жизни. Вот и сегодня она внезапно выложила в Instagram необычное видео. Вроде бы с репетиции…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»