Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

Нашлась пропавшая Светлана Светличная

MyJane.ru 

Алексей Ивашов, старший сын актрисы, вчера заявил о пропаже своей матери, и дело о таинственном исчезновении Светланы Афанасьевны было даже взято под контроль самим Александром Бастрыкиным, председателем Следственного комитета!

Одесский суд приговорил воров к чтению книг

MyJane.ru 

Малиновский районный суд Одессы вынес крайне необычный приговор двум ворам в возрасте 23 и 19 лет – помимо года условного срока, злоумышленникам вменили в обязанность прочитать еще и целый ряд книг!

«По четным мусульманка, по нечетным христианка»: подписчики Решетовой возмущены ее стилем

Woman.ru 

Экс-возлюбленная Тимати начала новую главу своей жизни с другой религией, страной и имиджем. Правда, такой коктейль перемен вызвал в Сети негодование: ингредиенты не сочетаются.

Читать дальше...



Сергей Галанин даст пресс-конференцию в преддверии юбилея

Блог сайта «Культуромания» 


Российский рок-музыкант Сергей Галанин пообщается с журналистами в преддверии своего 60-летия. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Творческая встреча с лидером группы «СерьГа» пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 10 ноября 2021 года. На ней артист расскажет о своих творческих планах и подготовке празднования юбилея, который он отметит 16 ноября.

Из-за действующих в Москве антиковидных ограничений мероприятие пройдет в режиме онлайн. Трансляция будет вестись на сайте и странице мероприятия в Фейсбуке. Читать дальше...

Хохломская ракета «Союз» скоро отправится в космос. Как посмотреть трансляцию

WomenBox 

Роскосмос продолжает разогревать интерес общественности к скорому пуску ракеты-носителя «Союз-2.1а» и транспортного грузового корабля «Прогресс МС-18» с космодрома Байконур. Для этого мероприятия уже опубликована трансляция на YouTube. Пуск планируется провести 28 октября 2021 года в 03:00:32 по московскому времени (резервная дата – 29 октября). Прямая трансляция начнётся в 2:00 по московскому времени. Как отмечает Роскосмос, […]

Костюм тальер

Блог сайта «Модный приговор» 

Какое место костюм тальер занимает в современном гардеробе? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко. 

Читать дальше...

Председатель «Лизы Алерт» попросил тщательнее оценивать обстоятельства пропажи знаменитостей

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

24 октября заявили о пропаже Светланы Светличной, на поиски которой были направлены государственные и добровольные поисково-спасательные отряды. Сегодня утром на поиск Светланы отправился отряд «Лизы Алерт», а уже днём сотрудники полиции нашли Светлану на съёмках ток-шоу. Председатель «Лизы Алерт» Григорий Сергеев заявил, что из-за усиленных поисков актрисы отряду не удалось спасти простого человека. Он погиб в лесу в подмосковных Люберцах.

Григорий обратил внимание на то, что поиски... Читать дальше...

Дочь Михаила Ефремова – Вера Ефремова – снялась в первой фотосесси (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вере Ефремовой 16 и она является еще одной дочерью Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Актер отбывает наказание, а его дети ищут способы существовать без него. 16-летняя дочка Вера самая спокойная: она не пытается сменить пол, как ее сестра, а также не скандалит, как брат Никита. Девушка ведет скромный образ жизни и …

Дело: «В мире грез я королева, в вашем мире я — беда!»

Блог сайта «Модный приговор» 

Кристина — профессиональный косплеер, она самостоятельно создаёт свои костюмы. Евгений не одобряет стиль дочери, но больше всего его огорчает, что дочка бросила пять институтов, в том числе МГУ: поступление дочери в первый вуз страны стоило Евгению больших усилий. 

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Волочкову высмеяли за фото в микротрусах

Rambler (знаменитости) 

Подписчики Анастасии Волочковой высмеяли ее за фото в микротрусах. Балерина, которая еще недавно позировала с новым возлюбленным Володей на фоне Ново-Иерусалимского монастыря, сегодня опубликовала фото на берегу моря.

«Ну, вы меня понимаете»: Петров откровенно высказался о скандальных съемках Асмус в «Тексте»

Блог сайта «7дней.ru» 

Звездный актер раскрыл подноготную самой обсуждаемой сцены.

Кристина Асмус Инстаграм

Режиссер Клим Шипенко, знаменитый тем, что побывал в самом настоящем, а не декорационном космосе с Юлией Пересильд, ранее выпустил на экраны один из самых обсуждаемых фильмов «Текст». Главную роль там сыграла Кристина Асмус, на голову которой обрушилась такая оглушительная слава, что с ней даже развелся муж-комик Гарик Харламов.

Зато после этого Кристину начали приглашать в другие проекты. Говорят... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси