Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2020

Новости Хабаровска за 04.08.2020

Жириновский попросит Путина о помиловании Фургала в случае обвинительного приговора

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен в невиновности экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Если суд вынесет обвинительный приговор, лидер фракции вместе с соратниками обратится к президенту России Владимиру Путину, чтобы добиться помилования.

Читать дальше...

Жириновский пообещал добиться помилования от Путина для Фургала

Ura.news 

Партия ЛДПР обратиться к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы он помиловал экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, если приговор будет обвинительным. Об этом сообщил лидер партии Владимир Жириновский.

Коронабесие продолжается

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

04.08.2020
Несмотря на положительную медстатистику, власть явно намерена в сентябре-октябре вернуться к карантинным ограничениям и запустить добровольно-принудительную вакцинацию населения России, для чего уже сейчас накачивает через СМИ истерию по поводу «второй волны». В столице снова штрафуют за отсутствие маски в метро и магазинах, а в интернете появляются фотографии приказов московских чиновников, грозящих магазинам и торговым центрам приостановлением деятельности за отсутствие масок на покупателях. Читать дальше...

Жириновский рассказал о готовности просить помиловать Фургала, если его вину докажут

Znak.com 

ЛДПР обратится к президенту с просьбой о помиловании экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, если следствию удастся доказать его вину в инкриминируемых преступлениях

Вишневский сравнил сегодняшнюю Россию с Российской Империей образца 1916 года

News 2.ru 

В "Новой газете" появился материал петербургского депутата Бориса Вишневского. Борис Лазаревич написал статью, одушевленный протестами в Хабаровске. Понятное дело, в тексте "он спел" дифирамбы организаторам акций, превознес их участников. Он написал, что происходящее в России ему напоминает события 1916 года. Вишневский привел читателей к тому, что в скором времени в нашей стране может произойти революция или даже госпереворот.

Читать дальше...

Мухин: привлечение детей к акциям протеста должно строго наказываться

Блог сайта «Слово и дело» 

Несанкционированные акции в поддержку арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала потихоньку затихают, с каждым разом на улицы выходит все меньше людей. Зачастую в таких протестах принимают участие несовершеннолетние.

Читать дальше...



Фургал широко торговал недрами Хабаровского края

Блог «Закон и Порядок» 

Почему же кричащие в защиту уже бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала не рассказывают, как он торговал недрами региона? Или на это у «людей со светлыми лицами» не принято обращать внимания? Из Фургала настойчиво лепят «народного губернатора», однако умалчивают о том, что он творил на своем посту.

Визовые центры европейских стран возобновляют работу в России

РЖД-Партнер.ру 

К началу августа визовые центры большинства европейских стран возобновили работу. Однако визовые услуги доступны лишь ограниченным категориям лиц. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Жириновский призовёт Путина помиловать Фургала при обвинительном приговоре

«Национальная Служба Новостей» 

Либерально-демократическая партия обратится к президенту Владимиру Путину с ходатайством о помиловании бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в том случае, если приговор суда окажется обвинительным

ЛДПР попросит Путина помиловать Фургала в случае обвинительного приговора

РИА Новости 

Если приговор экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу будет обвинительным, ЛДПР обратится к президенту Владимиру Путину с просьбой о помиловании, заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Жириновский рассказал о помощи Фургалу

Rambler.ru (новости) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о помощи арестованному экс-главе Хабаровского края Сергею Фургалу. «Чем мы помогаем Фургалу.

Россия совершает очередной разворот и отказывается от статуса региональной державы

Фитиль (КОНТ) 

Сегодня речь пойдет о вещах очевидных, но, тем не менее, непонятных многим. Непонятных многим по ту и другую сторону поребрика. Иначе не было бы таких истерик, вплоть до членовредительства, от батьки Лукашенко, который вдруг столкнулся с неутешительным фактом, что Россия больше не собирается финансировать его и его режим. С угрозами, что «щас вот возьму и пойду на Запад от вас!». «Идите, дорогой Александр Григорьевич, идите, они там вас уже ждут. Они с радостью разрушат воздвигнутое вами здание. Не жалко? Читать дальше...

«Уже много лет меня шепотом благодарят за гражданскую позицию». Первое появление Андрея Макаревича с женой Эйнат Кляйн на экране

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гостями нового выпуска программы «Синдеева» стали Андрей Макаревич и его жена Эйнат Кляйн — для них это стало первым совместным публичным появлением на экране. Поговорили об их знакомстве во время экспедиции в Эфиопии, о том как Эйнат воспринимает Россию (она родилась в Киеве и выросла в Израиле), а также обсудили протесты в Хабаровске и движение Black Lives Matter. 

В отдаленные территории Хабаровского края доставлено 100% необходимого объема угля и 48% - нефтепродуктов

ИА «ПортНьюс» 

Северный завоз проходит с опережением графика В настоящее время в отдаленные территории Хабаровского края доставлено 100% необходимого объема угля и 48% - нефтепродуктов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона. В этом году отдаленным территориям предстоит завезти 14,2 тыс. тонн угля и 22,7 тыс. тонн нефтепродуктов. Как сообщили в краевом министерстве ЖКХ, твердое топливо и моторное масло уже поставлено полностью. Нефтепродукты завезены пока на 52% от плана, но темпы доставки даже немного выше прошлогодних. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 04.08.2020

Показать еще...

Спорт в Хабаровском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа