Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2020

Новости Хабаровска за 12.08.2020

Дело экс-губернатора Хабаровского края Ишаева рассмотрит Замоскворецкий суд

РАПСИ 

Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, обвиняемого в растрате более 7,5 миллиона рублей ПАО "НК "Роснефть".

Дегтярев обвинил хабаровских министров в саботаже

EADaily 

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил о саботаже со стороны региональных министров. В интервью радио «Комсомольская правда» Дегтярев рассказал, что запросил данные по бюджету 2020 года и оказалось, что деньги на ремонт дороги не заложены...

Смартфон, 4 тыс.

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Смартфон, 4 тыс. Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже товаров, ...

Мишустин и Борисов едут поднимать Дальний Восток. Готовится грандиозный мегапроект

«В Объективе - Актуальные новости» 

С 13 по 18 августа премьер-министр России Михаил Мишустин будет находится с рабочей поездкой на Дальнем Востоке. Это первый визит премьера в регионы за многие месяцы.

Читать дальше...



Капризов прилетел в Миннесоту. Василевский сделал 61 сэйв в самом длинном матче века. КХЛ совершит информ-революцию

«Матч ТВ» 

В авторской рубрике «Три хоккейных хита» обозреватель «Матч ТВ» Павел Лысенков делится инсайдерской информацией, обсуждает новости и высказывает мнение на злободневные темы.

Рэпер Гнойный записал трек про Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Рэпер Слава КПСС, родом из Хабаровска, он же Гнойный, ставший известным благодаря баттлу с Oxxxymiron-ом, выпустил песню "Губернатор". Ее он посвятил Михаилу Дегтяреву врио губернатора Хабаровского края.

Завод в Хабаровском крае получит госзаказ на 630 миллиардов рублей

Lenta.ru 

Амурский судостроительный завод получит гособоронзаказ на общую сумму до 630 миллиардов рублей. Речь идет о контракте на строительство шести корветов до 2028 года. Еще один договор — на поставку самолетов Су-35С — будет заключен с Комсомольским-на-Амуре авиационным заводом. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

В Хабаровске осужден авиадебошир

Хабаровские новости 

Железнодорожным районным судом гор. Хабаровска осужден мужчина, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, связанное с сопротивлением иным лицам, пресекающим нарушение общественного порядка). Напомним, 2 декабря 2019 года, в салоне бизнес-класса на борту самолета при выполнении пассажирского рейса по […]

Ливневые дожди и грозы в Хабаровском крае продлятся до конца недели

Хабаровские новости 

Неустойчивая погода сохранится в Хабаровском крае до конца текущей недели. Синоптики прогнозируют обильные дожди, грозы, местами усиления ветра из-за прихода активного циклона со стороны Китая. Об этом сообщили в Дальневосточном гидрометцентре. — На юге Дальнего Востока в самом разгаре так называемый дальневосточный муссон, именно он принес в регион интенсивные ливневые дожди, также вклад в выпадающее […]

Дальневосточный «Парус» получит газ к Новому году

Eprussia.ru 

Производственная площадка «Парус», которая находится в границах Территории опережающего развития (ТОСЭР) «Комсомольск» в Хабаровском крае, получит природный газ к 1 декабря 2020 года. Об этом объявлено в ходе выездного совещания, посвященного теме газификации ТОСЭР и строительству газопровода, замороженного в шаге от конечной цели.

При Фургале из Хабаровского края бежали инвесторы, Дегтярев собрался исправить ситуацию

Ruposters.ru 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев призвал поднять позицию края в рейтинге инвестиционного климата выше наилучшего показателя, достигнутого регионом в былые времена. Однако сделать это будет сложно, поскольку при Сергее Фургале край упал по индексу инвестиционной привлекательности (АСИ) с 18 до 63-го места.

"Крылья Советов" – "СКА-Хабаровск": стартовые составы

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "СКА-Хабаровск". В этом матче за "Крылья Советов" не смогут принять участие удаленные за два предупреждения в предыдущем матче Никита Чернов и капитан самарцев Александр Гацкан. С капитанской повязкой команду на поле выведет Владимир Полуяхтов, капитан "СКА-Хабаровск" – Кирилл Суслов. C первых минут на поле сыграет нападающий "Крыльев" Егор Голенков, вышедший в прошлом матче на 65 минуте игры и забивший гол в ворота "Велеса". Читать дальше...

Дегтярев убедил Шойгу доверить Комсомольску выполнение госзаказа на 630 млрд

Ruposters.ru 

В рамках рабочей поездки на Дальний Восток министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал предприятия Хабаровский край, выполняющие государственный оборонный заказ. Он решил направить в регион на реализацию гособоронзаказа будет направлено до 630 млрд рублей.

Просматривали в Хабаровске 12.08.2020

Показать еще...

Спорт в Хабаровском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Приморье вошло в число регионов, где запретят ставить мангал в лесу

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Обвиняемый в распространении фейков о ВС РФ Сергей Мингазов взят под стражу

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана