Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2021

Новости Ижевска за 23.06.2021

Лидерами медиарейтинга членов СФ в мае 2021 года стали Алексей Пушков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак

«ВестиПК в Воронеже» 

Сенатор Алексей Пушков, глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков внесли в Госдуму законопроект о запрете публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал в своем Telegram-канале президента Украины Владимира Зеленского за слова о Европе и напомнил ему историю его […]

Ополаскиватели Revyline для профилактики кариеса доступны в Ижевске

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет линейку бальзамов-ополаскивателей. Средства с безопасным составом и натуральными экстрактами помогут сохранить природную белизну зубов и защититься от кариеса.

Читать дальше...

Портативный ирригатор RL 650 от Revyline с доставкой до двери в Ижевске

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Удмуртии предлагает мощный компактный ирригатор Revyline RL 650. Устройство с 4 режимами подачи воды и 2 насадками незаменимо для ухода за полостью рта. Ирригатор – прибор, созданный специально для ухода за зубами, труднодоступными участками полости рта и деснами. Устройство используют для очищения межзубного пространства от б...

Фонари установят в одной из деревень Удмуртии по просьбе ГИБДД

«Известия» 

Госавтоинспекция Удмуртской Республики попросила мэрию Завьяловского района установить в деревне Хохряки световые опоры и фонари. Об этом 23 июня сообщает Udm-info.ru со ссылкой на группу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Итоги среды: новый сквер, благоустройство эспланады и контроль за дорожными фондами

Udm-info.ru

В Ижевске продолжается благоустройство одной из частей эспланады Центральной площади. Перед проходной бывшей «трёхсотки» благоустроят новый сквер. Скоро в регионе появится система контроля дорожных фондов. Редакция Udm-Info подводит информационные итоги дня, 23 июня.



В Удмуртии снова стали проводить рейды по соблюдению масочного режима

Udm-info.ru

Роспотребнадзор по Удмуртии заявил о возобновлении рейдов по соблюдению масочного режима. Это связано с ростом случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщила пресс-служба управления.

Жителя Удмуртии за неуплату алиментов отправили в колонию строгого режима

ИА REGNUM 

В отношении жителя Удмуртии вынесен приговор по ч. 1 ст. 157 УК РФ («Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно»). Об этом сообщает пресс-служа прокуратуры республики.

Читать дальше...

Прокуратурой Устиновского района г. Ижевска приняты меры для защиты прав детей-инвалидов по зрению, обучающихся в ГКОУ УР «Школа № 256 для детей с нарушением зрения», МБОУ СОШ № 53

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Устиновского района г. Ижевска совместно с представителями общественной организации Общероссийский народный фронт, сотрудниками ГИБДД, представителем Администрации г. Ижевска, а также представителями региональных СМИ проведен осмотр состояния остановок общественного транспорта «Радиотехника» и «Рембыттехника».

Новости Ижевска
Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


«Поражать мишень и не знать поражений»

ФССП России 

Этот принцип очень близок омскому судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Роману Бурею, являющемуся постоянным участником ведомственных соревнований различного уровня по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Трудовой путь Романа Сергеевича Бурея в омской службе судебных приставов начался в 2010-м году, когда он после полутора лет срочной службы в армии заступил на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 23.06.2021

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу