Главные новости Калуги
Калуга
Август
2020

Новости Калуги за 19.08.2020

Грабитель влез в особняк советника Валентины Матвиенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главный врач клиники эстетической медицины и его жена — Ирина Алиева, занимающая должность советника главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, смогли задержать вора до приезда полиции.

Читать дальше...

«Черноморец» забил 4 гола «Кубани» и выбил ее из Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Черноморец» вышел в 1/64 финала Кубка России. В матче 1/128 финала новороссийцы разгромили «Кубань» — 4:1. Единственный мяч краснодарский клуб забил на 90-й минуте при счете 0:4.

Читать дальше...

Кубок России. КАМАЗ и "Сокол" идут дальше, "Кубань" вылетает.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/128 финала "Биолог-Новокубанск" — "Дружба" — 3:0 (1:0) КАМАЗ — "Лада" — 1:1 (по пенальти 4:2) "Коломна" — "Сахалин" — 2:0 (0:0) "Динамо" (Ставрополь) — "Спартак" (Нальчик) — 4:1 (1:0) "Интер" (Черкесск) — "Машук-КВМ" — 2:3 (1:2) "Сокол" — "Муром" — 2:1 (1:1) "Торпедо" (Владимир) — "Родина" — 0:2 (0:0) "Кубань" — "Черноморец" — 1:4 (0:1) "Авангард" — "Калуга" — 1:2 (1:1)



В Калужской области откроют еще четыре площадки «Яндекс.Лицея»

Nikatv.ru

Сегодня в Москве подписано соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и компанией «Яндекс» в лице главы региона Владислава Шапши и генерального директора компании Елены Буниной.

Читать дальше...

И не пишите и не говорите мне больше, что Путин всё украл и всё развалил!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

И не пишите и не говорите мне больше, что Путин все украл и все развалил

Блог сайта «СССР-Россия» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

«Яндекс» будет сотрудничать с правительством Калужской области

ИА REGNUM 

Калуга, 19 августа 2020, 19:52 — REGNUM 19 августа в Москве временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Владислав Шапша и генеральный директор компании «Яндекс» в России Елена Бунина подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Калужской области и ООО «Яндекс»...

В Калуге задержали пьяного угонщика

Znamkaluga.ru

В Калуге автоинспекторы раскрыли угон. Все произошло на мойке самообслуживания. В полицию поступило сообщение о том, что подозрительный мужчина пытается проникнуть в автомобиль ГАЗ. Прибыв по указанному адресу, автоинспекторы установили, что мужчина сидит в машине и пытается ее завести с помощью ключей, которые были оставлены в салоне. Двери транспортного средства не были заперты, поэтому он…

Калужские заключённые изготовят скамейки и урны для территорий памятников природы

Znamkaluga.ru

Министр природных ресурсов и экологии Калужской области Варвара Антохина на днях побывала в исправительной колонии № 3 УФСИН региона в поселке Товарково Дзержинского района. Там она встретилась с руководящим составом заведения и обсудила совместную работу. Как сообщает пресс-служба УФСИН, сотрудники центра трудовой адаптации осужденных товарковской колонии познакомили министра с образцами выпускаемой продукции, показали имеющиеся производственные…

Обновлен график вывозных рейсов для россиян до 1 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Минкомсвязи обновила график вывозных рейсов с 21 августа по 1 сентября, который был опубликован в созданном министерством Telegram-канале. В настоящее время в нем около 60 рейсов. В пятницу, 21 августа, планируются вывозные рейсы из Еревана в Самару, а также из Душанбе в Петербург и Краснодар. В субботу самолеты полетят из Еревана, Ташкента и Душанбе в российскую столицу, а также из Ташкента в Жуковский и из Еревана в Минеральные Воды. В воскресенье, 23 августа, россияне смогут вернуться из Бишкека в Новосибирск... Читать дальше...

Новости Калуги
Калуга

Энергетики филиала «Калугаэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды


Путешествие в Калугу. Гостиничный комплекс «Вилладжио»

Women's Time 

В 2020 году во времена самоизоляции и пандемии очень важно не падать духом, а для этого нужно обязательно разбавлять рутину своих будней. Самый лучший вариант – путешествия. Хочу предложить вам отличный вариант для поездки на выходные. Город Калуга находится в трех часах езды от Москвы, здесь есть парки, музеи, парки, уникальные арт-объекты и монастыри. Обо

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 19.08.2020

Показать еще...

Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






Утром в Калужской области загорелся жилой дом

В Калугу прилетел первый рейс из Калининграда

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

В Калужской области опубликовали афишу мероприятий на май