Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 14.11.2016

Подустала

Чёртёнка (LiveInternet) 

Утром сходили с Даней в поликлинику. Даже пешком - всего 1,5 остановки трамвая, но с ребенком такие походы выматывают) Назначили нам все-таки снова антибиотики. :( Блин((
С поликлиники надо было еще в аптеку зайти и поискать где снять вебмани. В результате нам все-таки повезло - хватило 500 рублей на магазин и лекарства, но денег теперь дома нет вообще) С выводом сейчас стало еще печальней - большая часть пунктов предлагает делать конвертацию с вмр на грн, потом перебрасывать со своей карты на... Читать дальше...

Операция Кремля «Вхурделыло»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

      Мнения украинских аналитиков насчет климатической агрессии Путина в минувшие выходные слегка разошлись. Одни считали, что Кремль с помощью нанятых чукотских шаманов осуществил недружественный акт агрессии, засыпав нацию террористическим снегом. Другие, наоборот, настроены более оптимистично. По их мнению, которому, безусловно, можно доверять, обильные осадки в виде снега сорвут запланированные на 15, 17, 19, 20 и 21 ноября «акции протеста».

Читать дальше...

Поговорили о родственниках с подругой, называется…

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Все люди братья… Где-то в наших генах наверняка есть общие корни, особенно, если в нашу, славяноевропейскую, генеалогию не подмешивались монгольские крови. Может быть, ваших дальних родственников давно разметало по миру, и свои дальние корни вы даже не знаете. Но случается так, что они могут быть намного ближе, чем кажется! Эта история — тому доказательство!

Читать дальше...

Интересная история — «Йа блондинко»

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Работала в одной конторе девушка по имени Маша. Выкладывалась не за страх, а за совесть. Ну и ещё за очень большие деньги. Повезло короче барышне в жизни, потому что она была девушкой умненькой. Знала что хочет, и не боялась этого добиваться. Захотела сдать на права? Сдала. Хотя для этого и потребовалось примерно полгода. Захотела себе машинку – купила.

Читать дальше...

Йа блондинко

Блог сайта «Новости и факты» 

Йа блондинко

Работала в одной конторе девушка по имени Маша. Выкладывалась не за страх, а за совесть. Ну и ещё за очень большие деньги. Повезло короче барышне в жизни, потому что она была девушкой умненькой. Знала что хочет, и не боялась этого добиваться. Захотела сдать на права? Сдала. Хотя для этого и потребовалось примерно полгода. Захотела себе машинку – купила.

И поехала кататься по улицам большого города. Поскольку ко всем своим достоинствам ещё и обладала недюжинным чувством юмора... Читать дальше...

Почему с русскими не получается нормально вести бизнес

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Давно у нас что-то про мой любимый Китай ничего не было. Не соскучились? Сегодня поговорим о самом интересном: о том, как китайские товарищи воспринимают Россию на самом деле!

По телевизору нам регулярно рассказывают, что Россия и Китай – стратегические партнеры. Сотрудничество растет и крепнет. Еще чуть-чуть, и сможем вместе противостоять злым козням Госдепа и его гейропейских марионеток!

Но тут случайно открываем сайт Главного таможенного управления КНР и видим такой неловкий момент... Читать дальше...

Рецензия: Александр «Балу» Балунов - «Король и шут». Между Купчино и Ржевкой...» *****

ИА InterMedia 

2016, АСТИздательство уже дважды допечатывало тираж этой книги, что на самом деле не очень удивляет. У группы «Король и шут» огромное количество поклонников, каждому из которых, конечно, интересно узнать все подробности истории коллектива из первых рук. Остальные к книге могут заранее отнестись пренебрежительно: мемуары «какого-то басиста», одного из основателей коллектива, наверняка он будет тянуть одеяло на себя и вспоминать, как трава была более зелёной и какие все были молодцы, а особенно он сам. Читать дальше...



Работа дураков любит

MyJane.ru 

Не приходилось ли вам замечать, что на тех, кто больше всего работает, все и ездят. Домашние сваливают дела, начальник нагружает постоянными поручениями, коллеги перекладывают ответственность. Короче говоря, на шею садятся и ножки свешивают. Говорят, работа дураков любит. Почему так происходит? И можно ли как-то этого избежать?

Девушке понадобилось просто подняться на лифте, но она попала в настоящую ловушку

Блог сайта «Невероятные факты» 

Приехала как-то по делам в одно из шибко претенциозных офисных зданий, отмечаюсь на проходной и далее планирую без проблем добраться на пятый этаж. С этой целью нахожу лифт, радуюсь, что в холле, помимо меня, никого нет, и бесстрашно шагаю в этот «перевозочный коробок». Двери за мной немедленно закрываются и лифт, ничего, собственно, не уточняя, начинает плавное движение вверх.

Читать дальше...

Операция Кремля «Вхурделыло»

«RusPravda.info» 

Мнения украинских аналитиков насчет климатической агрессии Путина в минувшие выходные слегка разошлись. Одни считали, что Кремль с помощью нанятых чукотских шаманов осуществил недружественный акт агрессии, засыпав нацию террористическим снегом. Другие, наоборот, настроены более оптимистично. По их мнению, которому, безусловно, можно доверять, обильные осадки в виде снега сорвут запланированные на 15, 17, 19, 20 и 21 ноября «акции протеста». Короче, «вхурделыло». Этим странным, неблагозвучным словом лучшие сыны нации... Читать дальше...

И тут стабильность...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Повсюду натыкаясь на трейлер Призрака в доспехах, поневоле натыкаюсь и на комментарии. Короче, Пастернака уже все осудили, да. Как и следовало ожидать.

10 самых опасных мест планеты

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Большинство туристов предпочитают путешествовать по красивым или хотя бы благоустроенным местам - чтобы с комфортом и фотографиями потом похвастать: смотрите, мол, где мы были, красота-то какая! А еще там сервис на пять звезд.

Читать дальше...

История №6 за 14 ноября 2016

Анекдот.ру 

Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче, пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физраствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.

Просматривали в Короче 14.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год