Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 10.08.2022

Движение трамваев у станции метро «ВДНХ» с 12 августа приостановят по пятницам и выходным

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 20:14. Агентство "Москва".

Трамваи временно перестанут курсировать в Останкино, у станции метро «ВДНХ» и по ул. Бориса Галушкина по пятницам и выходным с 12 августа 2022 года из-за работ по ремонту путей, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Врач дал совет ипохондрикам для снижения тревоги

Moslenta.ru (Москва) 

Совет ипохондрикам для снижения тревоги за здоровье дал в беседе с «Мослентой» кандидат медицинских наук, врач-уролог ГКБ №67 имени Ворохобова Департамента здравоохранения Москвы Павел Королев.

В СВАО на торги выставили 79 машино-мест

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В СВАО на городские торги выставлено 79 машино-мест. Заявочные кампании завершатся до 12 августа, в том же месяце состоятся аукционы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Читать дальше...

В рамках программы капремонта в 2022 году в городском округе Красногорск заменено 16 лифтов

Kragor.ru

«В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта, — сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск запланировано заменить 16 лифтов. План текущего года выполнен полностью». Всего лифтовой парк Московской области насчитывает более 54 ... В рамках программы капремонта в 2022 году в... Читать дальше...

Stage – школа вокала и жизни

Репортер и время 

Ксения Морозова в 2019 году открыла вокальную школу. Сегодня в ней обучаются вокалу 150 учеников.

Ученик Баталова зависал в бильярдной на ВДНХ, а теперь стал звездой сериалов

Звездный Бульвар (Москва) 

В СВАО очень часто можно встретить киношников. На улицах и в павильонах снимают телесериалы, полнометражные фильмы, исторические реконструкции и даже документальное кино. И это неудивительно. В районах есть много интересных мест, подходящих под разные исторические эпохи. Корреспондент нашей газеты пообщался с актёром Сергеем Беловым, и выяснил, как проходят съёмки популярных проектов. Кстати,  сейчас в широком […]

Более 40 млн поездок оплатили с января картой «Стрелка» пассажиры Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 15:34. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» оплатили транспортной картой «Стрелка» больше 40 млн поездок. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Актер Сергей Белов: «На ВДНХ любил играть в бильярд»

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Фото: из личного архива

В СВАО очень часто можно встретить киношников. На улицах и в павильонах снимают телесериалы, полнометражные фильмы, исторические реконструкции и даже документальное кино. И это неудивительно. В районах есть много интересных мест, подходящих под разные исторические эпохи. Корреспондент нашей газеты пообщался с актёром Сергеем Беловым, и выяснил, как проходят съёмки популярных проектов. Кстати,  сейчас в широком прокате идет фильм-катастрофа «Одна», где Сергей сыграл одну из ролей. Читать дальше...

Ученик Баталова поделился воспоминаниями о жизни в Алексеевском и съемках в фильме-катастрофе

Алексеевский вестник 

В СВАО очень часто можно встретить киношников. На улицах и в павильонах снимают телесериалы, полнометражные фильмы, исторические реконструкции и даже документальное кино. И это неудивительно. В районах есть много интересных мест, подходящих под разные исторические эпохи. Корреспондент нашей газеты пообщался с актёром Сергеем Беловым, и выяснил, как проходят съёмки популярных проектов. Кстати,  сейчас в широком […]

Пассажиры Подмосковья оплатили «Стрелкой» больше 40 миллионов поездок с начала года

360° Подмосковье 

С начала текущего года пассажиры в Подмосковье оплатили транспортной картой «Стрелка» всех видов более 40 миллионов поездок на автобусах Мострансавто. Только за лето было произведено 11,4 миллиона трансакций.

Роскосмос пытается взыскать с ракетно-космической корпорации 255 млн рублей

ИА REGNUM 

Госкорпорация «Роскосмос» посредством подачи двух финансовых исков пытается взыскать свыше 255 млн рублей с ПАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С. П. Королёва» — головной компании по пилотируемым космическим системам. Исковые заявления арбитраж Москвы ещё к производству не принял, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Порядка 20 лифтов заменят в г.о. Серпухов в рамках капремонта в 2022 году

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Серпухов запланировано заменить 19 лифтов, на сегодняшний день произведена замена 8 лифтов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», - сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего лифтовой... Читать дальше...

Красноярец победил во Всероссийских соревнованиях по прыжкам в длину

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На Всероссийских соревнованиях по прыжкам в длину красноярский спортсмен Данил Чечела завоевал золото, показав самый лучший результат 7,86 м.

Девятнадцать лифтов заменят в жилых домах Серпухова в рамках программы капремонта до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 03:35. Агентство "Москва".

В рамках подмосковной программы капитального ремонта в городском округе Серпухов планируется заменить 19 лифтов до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Модная вечеринка "ELECTRIC SOUND GARDEN" в Москве

Блог сайта «World Fashion Channel» 

Модная вечеринка "ELECTRIC SOUND GARDEN" в Москве

12 августа в пятницу пройдет новый вечерний underground проект ELECTRIC SOUND GARDEN от SPIRITON SOUND и LUXURY UNDERGROUND SYSTEM на крыше одного из самых лучших ресторанов-дворцов Москвы – «Турандот» на Тверском бульваре.

ELECTRIC SOUND GARDEN – прямой наследник прогремевших этим летом вечеринок ELECTRIC SUNSET SESSIONS.

Люксовый сервис от топового ресторанного проекта... Читать дальше...

Просматривали в Королёве 10.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве