Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 08.08.2022

Спарринг «Бурана» и «Химика» завершился в пользу воронежцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 8 августа, хоккеисты «Бурана» провели очередной контрольный матч. Их соперником стал воскресенский «Химик». Встреча состоялась в подмосковном городе Чехове, где наша команда продолжает готовиться к новому чемпионату ВХЛ.

Отечественные инновационные проекты в сфере производства продуктов питания легко завоёвывают рынок

Smi24.news

В то самое время, когда иностранные производители в условиях беспрецедентных санкций покидают Россию, современные инновационные проекты в сфере производства продуктов питания легко завоёвывают рынок. Выбор очевиден – вместо уходящих брендов с не очень полезными ассортиментом – только здоровый, экологичный, натуральный, и самое главное вкусный продукт российского производства. В мае этого года в городе Королёв на […]

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования по триатлону лиц с ПОДА

Паралимпийский Комитет России 

С 6 по 8 августа на гребном канале в г. Нижнем Новгороде (Нижегородская область) состоялись Всероссийские соревнования по триатлону лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. За призы турнира боролись спортсмены из 5 регионов страны.Победители соревнований: Мужчины Класс PTWC I место: Семён Радаев (Москва) Класс PTS3, PTS2 I место: Руслан Вахитов (Приморский край) Класс PTS4 I место: Андрей Толстиков (Москва) Класс PTS5 I место: Александр Конышев (Красноярский край- Нижегородская область) Женщины Класс PTWC... Читать дальше...

Прокурор города Королева провел встречу с представителями бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Людмилой Козловой провел встречу с предпринимателями в целях оказания правовой помощи хозяйствующим субъектам с учетом введенных ограничений на осуществление финансово-экономической и иной деятельности.

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев: важно, чтобы школы строились быстро

360° Подмосковье 

Школы в Московской области должны строиться быстро, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами 8 августа. Он выразил надежду на то, что некоторые объекты будут сдавать досрочно.



Диетолог Королева назвала фрукты, способные снижать сахар в крови

Medikforum.ru 

Для снижения и поддержания стабильного уровня сахара в крови полезно употреблять продукты, имеющие низкий ГИ, гликемический индекс, – об этом рассказала в интервью известный российский диетолог Маргарита Королева.

«Единая Россия» в Подмосковье запускает мониторинг безопасности пешеходных переходов рядом с социальными объектами

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В Московской области проект будет реализовываться вместе с Госавтоинспекцией, «Отцами России» и региональной общественной приемной «Единой России» 

Читать дальше...

Как Алена Швец стала одной из самых популярных исполнительниц

Блог сайта «globe» 

Она пела на улице про портвейн и поцелуи с одноклассницей, записала первый альбом на пятидолларовый микрофон в своей детской комнате, а через год - собрала полные залы в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Человек погиб в результате взрыва в многоквартирном доме в Пензе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В результате взрыва в многоквартирном доме в Пензе погиб человек, еще один получил травмы. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили ТАСС сотрудники пресс-службы областной прокуратуры.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Королеве проходит акция «День добрых дел»