Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 28.08.2022

Внучка Людмилы Гурченко превратила в свалку 3-комнатную квартиру в центре Москвы

Блог сайта «НТВ» 

39-летняя внучка актрисы Людмила Гурченко Елена Королёва превратила свою трехкомнатную квартиру в центре столицы в склад. Кадры из захламленного жилища показала программа «Звезды сошлись». 

Читать дальше...

Стали известны чемпионы Спартакиады по теннису в мужском и женском парных разрядах

News.sportbox.ru 

Владимир Королев и Антон Чехов, представляющие Москву, обыграли Тимура Киямова и Марата Шарипова из Татарстана в финале теннисного турнира в мужском парном разряде в рамках всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Возвращение Пугачёвой в Россию поставило вопрос ребром: Дадут ей наводить "порядок в головах"?

Блог сайта «Царьград» 

Королева русской эстрады наконец вернулась в Россию после полугода, проведённого за границей. В разговоре с журналистами певица отметила, что приехала, чтобы "наводить порядок в голове - своей и вашей".

Читать дальше...

«Единая Россия» подготовила изменения в народную программу

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В народную программу «Единой России» подготовлено 80 новых предложений. Они касаются образования, здравоохранения, строительства и ЖКХ, а также всех направлений помощи народным республикам Донбасса и освобожденным территориям. Их обсудили на заседании рабочей группы по подготовке изменений в народную программу «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму.
Все положения документа должны быть реализованы на территории народных республик, сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, открывая заседание. Читать дальше...

В Красногорске пройдёт областной фестиваль-конкурс «За гранью софитов – 2022»

Kragor.ru

Со 2 по 4 сентября в Красногорске состоится Московский областной открытый фестиваль-конкурс современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов — 2022». «За гранью софитов» является открытой сценой для демонстрации инновационных театральных постановок профессиональных и любительских театров, молодежных театров, уличных театров и шоу-театров, профессиональных и любительских цирковых коллективов, инклюзивных творческих коллективов и помогает обратить ... В Красногорске пройдёт областной фестиваль-конкурс «За гранью софитов ... Читать дальше...

Лицей № 12 городского округа Люберцы вошел в ТОП-50 школ страны

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Рейтинг общеобразовательных учреждений был составлен агентством RAEX на основе анализа школ Московской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы страны. Об этом в пятницу журналистам рассказал исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков.

Помимо люберецкой гимназии № 12 в список лучших вошли школы из Королева, Долгопрудного, Одинцова, Балашихи и других городов региона.

Как отметил Владимир Волков, в 2022 году выпускники люберецкого... Читать дальше...

Просматривали в Королёве 28.08.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10

Как я живу с диабетом. История о том, как болезнь меняет образ жизни

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове