Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 05.11.2019

Жителей Архангельской области предупреждают о непогоде в ближайшие сутки

МЧС медиа 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 6 ноября в ряде районов Архангельской области (Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы и города Котлас и Коряжма) ожидается очень сильный снег, сильный гололед.

Читать дальше...

ШТОРМПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: по ряду районов Архангельской области ожидаются сильные снегопады и гололёд

МЧС России 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС» ночью и днем 6 ноября по 3 и 4 группам районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы и гг. Котлас, Коряжма) ожидается сильный снег, местами очень сильный снег, налипание мокрого снега, гололед.

В пос. Удимский Котласского района за одну ночь сгорели 3 нежилых дома

Arh112.ru (Архангельск) 

Первым около 02.40 загорелся нежилой двухквартирный дом по ул. Новой,1. Старый деревянный дом был наполовину разобран. На место был направлены две автоцистерны из ПЧ-91 (пос. Удимский). Спустя час пожарные выехали на ул. Строителей, 11 – там тоже горел двухквартирный щитовой дом. Около 3:50 в Удимском загорелась очередная нежилая деревяшка на ул. Мира, 28. Все три строения значительно повреждены огнем. 

Читать дальше...

В Архангельской области прогнозируется ухудшение погоды

МЧС России 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 6 ноября в ряде районов (Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы и гг. Котлас, Коряжма) ожидается очень сильный снег, сильный гололед.

Два десятка человек получили травмы в дорожных авариях за минувшие выходные — один погиб

Поморье 

Смертельное ДТП произошло в Котласском районе. По предварительным сведениям, пьяный мужчина, 84 года рождения за рулем «Шевроле Нивы» выехал на встречную и столкнулся с МАЗом. В результате предполагаемый виновник аварии погиб на месте.

Команда Коми завоевала 11 золотых медалей на чемпионате по тяжелой атлетике в Коряжме

Твоя Параллель 

На минувших выходных в Коряжме состоялись открытый чемпионат и первенство по тяжелой атлетике на призы СК «Олимп». В соревнованиях приняли участие шестьдесят спортсменов. Сборной Республики Коми противостояли атлеты Архангельской области, Северодвинска, Коряжмы, Москвы, Троицко-Печорска и Котласа. Команда спортивной школы олимпийского резерва №2 под руководством тренеров Дмитрия Наговицына и Олега Фролова выступила на турнире по-настоящему ярко. […]

Просматривали в Котласе 05.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В ходе СВО погибли два бойца из Коми