Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 22.11.2019

На трассе сгорел автобус

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пассажиры живы Потому что их не было ЧП, Архангельск, М8 Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня, около 16 часов дня загорелся заказной автобус Neoplan, по пути из Архангельска в аэропорт Васьково.

РЖД запустят порядка 1,4 тыс. дополнительных поездов с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года.

Информационный центр Правительства Москвы 

АО «ФПК», являющееся дочерним обществом ОАО «РЖД», запустит порядка 1,4 тысяч дополнительных поездов в новогодние и рождественские праздники с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года для удовлетворения повышенного спроса на перевозки. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние и рождественские каникулы АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») назначает порядка 1 тысячи 400 дополнительных поездов. Ожидается, что пиковыми... Читать дальше...

Архангельск. Сгорел пассажирский автобус

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Горит пассажирский автобус на трассе Архангельск-Новодвинск. читать далее...

«Архангелогородские гостины» вновь собрали друзей

ArhCity.ru 

Фестиваль традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» открылся в областном центре уже в седьмой раз. В этом году было решено посвятить его Году театра, поэтому и программа мероприятия была составлена с театральным уклоном.

Читать дальше...

РЖД запустят 1400 дополнительных поездов на новогодние праздники

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Дополнительные составы выйдут на наиболее востребованные маршруты

В новогодние и рождественские каникулы будут назначены порядка 1400 дополнительных поездов, пиковые даты перевозок ожидаются 27-28 декабря и 7-8 января, сообщили в РЖД.

Дополнительные поезда с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года появятся на наиболее востребованных маршрутах.

В частности, из Москвы они пойдут в Санкт-Петербург, Адлер, Новороссийск, Архангельск, Котлас, Казань, Ижевск, Киров, Самару, Уфу, Пензу, Челябинск, Оренбург и другие города. Читать дальше...



40 жителей Коряжмы сегодняшнее утро встретили в пункте временного размещения

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Их пришлось эвакуировать. В пятиэтажном доме на улице Гоголя произошёл пожар. Огонь вспыхнул в подвале. Горели старые вещи и заготовки на зиму, которые там хранились. На место прибыли несколько пожарных расчётов из соседнего Котласа и посёлка Черёмушский. Никто из жителей не пострадал. Дом пришлось отключить от коммуникаций. Восстановлением электро- и водоснабжения в одном из подъездов занимались сегодня весь день. О причинах пожара не сообщается.

В Котласском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении преступлений

29.мвд.рф (Архангельск) 

21 ноября в полицию поступило заявление от местного жителя, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Митсубиси», припаркованного у дома по улице Мартемьяновская.

1400 дополнительных поездов будут курсировать в новогодние и рождественские праздники

Rzd.ru 

Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние и рождественские каникулы АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначает порядка 1400 дополнительных поездов.

Читать дальше...

РЖД запустят порядка 1,4 тыс. дополнительных поездов с 25 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г.

Mskagency.ru (Москва) 

22.11.2019 13:48. Агентство "Москва".

АО «ФПК», являющееся дочерним обществом ОАО «РЖД», запустит порядка 1,4 тыс. дополнительных поездов в новогодние и рождественские праздники с 25 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. для удовлетворения повышенного спроса на перевозки. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

В Котласе завершился большой фестиваль практической психологии

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В таком формате он проходил впервые и собрал более 60 педагогов-психологов школ, детсадов и детских домов. Все они принимали участие в мастер-классах и творческих тренингах.

В Коряжме многоэтажный дом остался без воды и электричества в результате пожара

Arh112.ru (Архангельск) 

Этой ночью в г. Коряжма произошел пожар в 5-этажном доме на ул. Гоголя, 24. Горение началось в подвале, который жители 7 и 8 подъездов использовали для хранения личных вещей.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 22.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Завершен прием заявок на IV конкурс грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее»

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва