Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 23.10.2014

ФУТБОЛ. Ахмедов: "Краснодар" проиграл по игре"

"SPORT.RU" 

Полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов прокомментировал домашнее поражение со счётом 2:4 от немецкого "Вольфсбурга" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. По мнению хавбека "быков", его команда проиграла по игре.

Матч футболистов «Слована» и «Спарты» в ЛЕ прерван из-за беспорядков

«Взгляд» 

Футбольный матч между словацким клубом «Слован» и чешской «Спартой», проходивший в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, был прерван на 42-й минуте из-за беспорядков на трибунах. Часть болельщиков выбежала на поле, вспыхнула драка. Затем фанаты начали кидать на газон файеры. Судья матча Мартин Стрембергсон принял решение увести команды в раздевалки. Подоспевшие сотрудники правопорядка загнали хулиганов обратно на трибуны, передает ТАСС. Во французском городе Лилль в четверг произошли... Читать дальше...

"Краснодар" потерпел первое поражение в Лиге Европы

NEWSru.com 

Футболисты "Краснодара" потерпели поражение от немецкого "Вольфсбурга" в матче группового этапа Лиги Европы, которое стало для них первым на этой стадии еврокубка. Матч группы Н завершился поражением хозяев со счетом 2:4.

ФУТБОЛ. Хеккинг: "В обороне "Краснодара" есть проблемы"

"SPORT.RU" 

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг на пресс-конференции после матча третьего тура группы H Лиги Европы с "Краснодаром" отметил, что немецкой команде удалось воспользоваться свободными зонами в обороне соперника.



23.10.2014 22:32 : «Краснодар» в родных стенах уступил «Вольфсбургу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы

«Эхо Москвы» 

Встреча завершилась со счетом 2:4. Благодаря этой победе «Вольфсбург» обошел «Краснодар» в турнирной таблице. У российской команды два очка, у немецкой — четыре.

С холодной немецкой расчётливостью

Mail.Ru 

«Краснодар» и «Вольфсбург», как и ожидалось, подарили зрелище, но холодную голову в пылу борьбы сумели сохранить только немцы. И победили.

"Волки" сыты

Soccer.ru (футбол) 

"Краснодар" напоролся на оппонента, который оказался "быкам" не по рогам, но "Соккер.ру" отмечает, что речь о поражении, сложившемся из цепочки факторов – хозяевам не повезло пропустить первы

Волчий билет "Краснодара"

«Газета.Ру»  

"Краснодар" уступил "Вольфсбургу" в третьем туре группового этапа Лиги Европы и откатился на последнее место в группе H. Дубль в составе победителей оформил бельгийский полузащитник Кевин де Брейне.

"Краснодар" не справился с немецким "Вольфсбургом"

«Вести» 

В столице Кубани состоялся первый матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы в группе "Н". Местный "Краснодар" принимал на своем поле немецкий клуб "Вольфсбург" и уступил гостям с не слишком почетным счетом 2:4.

«Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» в Лиге Европы

«Взгляд» 

Футболисты «Краснодара» проиграли немецкому «Вольфсбурга» в матче группового этапа Лиги Европы. Матч группы Н, состоявшийся в четверг в Краснодаре, завершился поражением российской команды со счетом 2:4. В составе «Краснодара» голы на счету Андреаса Гранквиста (51-я минута, с пенальти) и Вандерсона (86). У «Вольфсбурга» дубль оформил Кевин де Брёйне (46, 80), еще по одному мячу забили Луис Густаво (64) и Гранквист, поразивший на 37-й минуте собственный ворота, передает РИА «Новости». «Краснодар» потерпел первое поражение в Лиге Европы. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


«Краснодар» уступил «Вольфсбургу» в Лиге Европы

«ГигаМир» 

«Краснодар» проиграл немецкому «Вольфсбургу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков», в составе которых голами отметились Ивица Олич, Луис Густаво и дважды Кевин Де Брейне. За российский клуб отличились Андреас Гранквист (с пенальти) и Вандерсон.

«Краснодар» уступил «Вольфсбургу» в Лиге Европы

Lenta.ru 

«Краснодар» проиграл немецкому «Вольфсбургу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков», в составе которых голами отметились Ивица Олич, Луис Густаво и дважды Кевин Де Брейне. За российский клуб отличились Андреас Гранквист (с пенальти) и Вандерсон.

Просматривали в Краснодаре 23.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Уникальное судно для подготовки вертолётчиков морской авиации спустили на воду

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури