Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2014

Новости Краснодара за 24.10.2014

В Краснодаре число обвиняемых в причастности к нападению на кафе "Мастер-пицца" выросло до 19

«Кавказский узел» 

В Краснодаре 19 лицам предъявлены обвинения в нападении на кафе «Мастер-пицца». Также в нападении подозреваются еще пятеро, трое из которых объявлены в розыск.

Чемпионат России по футболу шагнул во вторую декаду (анонс 11-го тура)

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Урал – Арсенал
24 октября, 17:00
В прошлом туре "Урал" неожиданно для всех со счетом 2:0 обыграл московский "Спартак". После этой победе подопечные Александра Тарханова наверняка находятся на подъеме, и в своем родном манеже они будут фаворитами. В то же врем "Арсенал" все приближается и приближается к своей первой победе в Премьер-лиге, но когда точно это произойдет прогнозировать все же трудно.

Читать дальше...

СКР: Цапок умер своей смертью

«Вести» 

Признаков насильственной смерти Сергея Цапка в СИЗО №1 Краснодара не выявлено, личность его также однозначно установлена, сообщил начальник Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко.



"Белавиа" с 26 октября переходит на зимнее ...

«АвиаПорт» 

АК "Белавиа", Пресс-релиз:

С 26 октября 2014 года авиакомпания "Белавиа" переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать по 28 марта 2015 года

В Краснодаре бывшего полицейског подозревают в мошенничестве в особо крупных размерах

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевом центре расследуется уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, которого обвиняют в мошеннических действиях на 60 миллионов рублей.

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» победили «Беркутов Кубани»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» дома нанесли поражение «Беркутам Кубани» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. «Амурские тигры» (Хабаровск) — «Беркуты Кубани» (Краснодар) — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) Шайбы забросили: 0:1 — Корчоха (Борисенков, Подзиньш), 1:39 1:1 — Терещенко (Зуб, Тымченко), 29:07, ГБ 2:1 — Малеваный (Большаков, Тымченко), 43:02 3:1

Осетинский спортсмен стал победителем международного турнира по смешанным единоборствам

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Осетинский спортсмен Ибрагим Тибилов стал победителем международного турнира по смешанным единоборствам профессиональной лиги PROFC (Professional Fighting Championship). Как сообщил ИА «Рес» осетинский файтер, он выступал в весовой категории до 77 килограммов.
«19 октября в Краснодаре прошел юбилейный турнир ProFC55, – сказал Тибилов. – У меня состоялся профессиональный бой с дагестанским спортсменом Анваром Чергесовым. Во втором раунде болевым приемом на руку была одержана победа».

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Верховный суд РФ рассмотрел уголовное дело в отношении членов банды Сергея Цапка

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ рассмотрела уголовное дело в отношении Сергея Цапка его сообщников Николая Цапка, Владимира Алексеева, Игоря Черных, Владимира Цеповяза и Владимира Запорожца. Ранее, 19 ноября 2013 года Краснодарский краевой суд на основании вердикта присяжных заседателей признал их виновными в участии в банде и совершении убийств 19 человек, а также в разбойных нападениях, умышленном уничтожении имущества и незаконном обороте оружия.

В Краснодаре открылся единый центр сопровождения контрактной системы

«Банкир.Ру» 

В пятницу, 24 октября, в Краснодаре открылся единый центр сопровождения контрактной системы (ЕЦСКС), который будет оказывать бизнесу полный спектр услуг для участия в госзаказах. По мнению властей Краснодарского края, создание такого центра сделает доступнее участие малого и среднего бизнеса в государственных и муниципальных торгах, аукционах и конкурсах.

Специальное предложение на рейсы "ЮТэйр" из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

"Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) одновременно с переходом на осенне-зимнее расписание предлагает пассажирам воспользоваться специальным предложением на прямые перелеты из Москвы и Сургута в города маршрутной сети "ЮТэйр" по привлекательным ценам.

Город вылетаНаправлениеСтоимость перелета*
МоскваМинеральные Воды,
Санкт-Петербург
2490 руб.
МоскваВоронеж... Читать дальше...

Краснодарским предпринимателям предлагают субсидии

«РуФокс» 

В Краснодаре открыт прием заявлений от предпринимателей на получение субсидий. Они будут предоставляться за счет средств местного бюджета. Работу координирует департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара....

На авиафоруме "Крылья России" обсудили ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Белгородавиа"

Генеральный директор ОАО "Белгородавиа" Вадим Волков принял участие в работе 12-го международного авиационного форума "Крылья России". Авиафорум проходил 21 - 22 октября в Москве. Он объединяет представителей профильных государственных структур, авиакомпаний, аэропортов и является ведущей российской площадкой для обсуждения вопросов развития гражданской авиации. В рамках прошедшего форума рассматривались перспективы развития российского воздушного транспорта... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






​Забайкалец завоевал бронзу на Первенстве России по муайтай

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури

Товарный знак не прописывали // Bayer OY защитила свой бренд от использования в домене жительницы Краснодара