Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 13.08.2018

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: "Краснодар" увёз три очка из Уфы, "Зенит" одержал третью победу. ВИДЕО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

В понедельник состоялись заключительные матчи 3-го тура РПЛ. Они были не слишком богатыми на яркие события, но голы зрители всё же увидели.

Читать дальше...

Стоцкий: Игнатьев и Ари способны заменить Смолова

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (1:0) в 3-м туре чемпионата России. 28-летний футболист провёл в уфимском клубе предыдущие три с половиной сезона....

Тренер "Краснодара": у нас есть два нападающих - Ари и Игнатьев, других не будет

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Краснодар" не будет покупать нападающего на замену ушедшему в московский "Локомотив" Федору Смолову, вся конкуренция в атаке команды будет проходить между Ари и Иваном Игнатьевым, заявил после победы над "Уфой" в третьем туре чемпионата России по футболу старший тренер краснодарской команды Олег Фоменко.

Комфорт высокого полета: ограниченное предложение в микрорайоне Гидростроителей в ЖК «Стрижи»

ГлобалКрас.ру 

Согласно информации, которая распространяется в сети интернет, в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре временно приостановлена выдача разрешений на строительство многоквартирных жилых домов. В ...



Четыре человека стали жертвами ДТП на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека, в том числе девочка-подросток, погибли, одна пострадавшая госпитализирована после аварии с грузовой "Газелью" в Краснодарском крае, сообщили в МВД.

Дмитрий Стоцкий: «Приятно вернуться, я здесь долго играл, чувствовал себя хорошо»

Mgazeta.com

Экс-игрок ФК «Уфа», а ныне защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий прокомментировал победный результат против «Уфы» (1:0), а также поделился мнением о том, каково действовать против бывшей команды.

На Кубани фура столкнулась с внедорожником и влетела в гараж

Fair.ru 

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием грузового автомобиля и внедорожника. При столкновении никто не погиб, пострадавшие госпитализированы. На участке шоссе, проходящем через деревню у станицы Варениковская, фура въехала в двигавшийся навстречу "ниссан".

Газинский: шесть очков на выезде это неплохо

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Юрий Газинский прокомментировал победу в матче третьего тура Российской премьер-лиги над "Уфой" со счетом 1:0, пишет "Советский спорт". "Тяжелая игра. В Уфе ...

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Краснодарцы с трудом обыграли "Уфу"

Блог сайта «Утро» 

Матч третьего тура российской премьер-лиги кубанская команда провела на выезде. Итог встречи 0:1. Автор единственного гола – бразилец Вандерсон, который поразил ворота хозяев поля на 86-й минуте игры. Благодаря этой победе "Краснодар" поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...

«Уфа» уступила с минимальным счетом «Краснодару»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Единственный гол на 86 минуте матча забил бразилец Вандерсон. «Уфа» вышла с измененным составом в оборонительной линии, место Табидзе занял Пуцко, вместе с ним в защите играли Аликин и Неделчару. В линии атаки – уже привычные Слай и Обляков, в полузащите Пауревич, Ванек и Карп, по краям – Сухов и Йокич. Первый тайм прошел в равной игре, он закончился без голов. В перерыве замечаю на стадионе главу администрации Уфы Ирека Ялалова. Интересуюсь его впечатлением от игры. - Игра идет на равных, ждать большого навала от «Уфы» не стоит... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Полиция задержала наркодилера, который прогуливался по Сочи с мёртвым дельфином

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"