Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2022

Новости Краснодара за 07.02.2022

Компания «Юникорн» подвела итоги своей деятельности за 2021 год

Агентство «Promotion Realty» 

Платформа Ujin и линейка оборудования для домашней автоматизации, разработанные «Юникорн», стали одними из самых востребованных решений для создания умных домов и зданий на рынке российского девелопмента. К платформе Ujin подключено порядка 30% жилых комплексов из общего числа ЖК с опцией «умное здание», построенных за последнее десятилетие в России.

Читать дальше...

Новый поворот в деле банды Цапков: Жители станицы требуют расследовать громкое убийство

Блог сайта «Царьград» 

Потерпевшие по уголовным делам членов банды Цапков на Кубани обратились к главе СК Александру Бастрыкину с просьбой возобновить следствие по нераскрытым эпиходам убийств, в том числе главы Кущевского района Бориса Москвича.

Читать дальше...

В Краснодаре продают кота-депутата

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 7 февраля, ФедералПресс. За 10 миллионов рублей в Краснодаре можно купить кота-депутата. Автор объясняет сходство животного с высокопоставленной персоной важностью в поведении. Необычное объявление появилось на популярной платформе Авито.

На опасной трассе под Новороссийском водители «убивают» машины

Блог сайта «Живая Кубань» 

На опасной трассе под Новороссийском водители «убивают» машины

Состояние федеральной дороги A146 «Краснодар - Верхнебаканский» невозможно назвать нормальным. Этот участок - иногда самое настоящее испытание для автомобилистов.

«Живая Кубань» ещё в конце прошлого года акцентировала внимание, что на Кубани до Черного моря в межсезонье можно не доехать. Жителей и гостей подстерегают опасности на дороге.

Водители часто вынуждены останавливаться на этом промежутке из-за повреждения колес, а то и ходовой части авто. Читать дальше...

В Краснодарском крае ввели хлебные карточки

Блог сайта «Berg PRESS» 

Пока федеральное правительство решает – вводить или нет продовольственные сертификаты для малоимущих слоев населения, сельхозпроизводители стали выпускать хлебные карточки. «Первые ласточки» прилетели от земледельцев нашей житницы и здравницы – Краснодарского края.

Читать дальше...



На экс-нападающего «Челси» и «Атлетико» Косту претендуют два клуба РПЛ

ИА REGNUM 

Как сообщает турецкое издание Ajansspor, 33-летний испанский форвард Диего Коста, выступавший за лондонский «Челси» и мадридское «Атлетико», входит в сферу интересов двух клубов из России.

Читать дальше...

«ВЕРИМ В РОССИЮ - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!»

Шахматы в Краснодарском крае 

В преддверии ХХIV Олимпийских и XIII Паралимпийских зимних игр 2022 г. в г. Пекине Минспорта РФ и АНО «Национальные приоритеты» инициировали конкурс в поддержку российских спортсменов «ВЕРИМ В РОССИЮ - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!» Для участия организуйте акцию (онлайн или офлайн) в поддержку спортсменов и направьте в феврале описание на почту komanda-rossii@minsport.gov.ru.

Читать дальше...

Шавло: "Никто не знает, как может сложиться карьера Сафонова в «Зените»"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о слухах, согласно которым голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов может перейти в «Зенит». «Зенит» уже давно ищет голкипера после того, как ушел Лунев...

Новый потоп может произойти в Крыму из-за обильных осадков

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

[[addpath? &content=`

Крымчан предупреждают о вероятности паводков в регионе, сходе селей и оползней. По информации Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС РФ, в первые 10 дней февраля в связи с обильным выпадением осадков в Крыму, Адыгее и Краснодарском крае образуется переувлажнение почвенного покрова.

Читать дальше...

Дело возбудили по факту обмана больных сахарным диабетом жителей Кубани

Iz.ru 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Московской области по факту интернет-мошенничества в отношении жителей Краснодарского края. Подозреваемая предлагала по заниженной цене приобрести комплектующие медицинского оборудования для людей с сахарным диабетом.

Новости Краснодара
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


Уроженка Ставрополя дебютировала на Олимпийских играх

Stv24.tv (Ставрополь) 

В квалификации в биг-эйре Ксения Орлова стала 19-ой. Уроженка Ксения Орлова впервые выступила на Олимпийских играх. В Пекине прошла квалификация в биг-эйре среди женщин. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщает краевое министерство спорта и физической культуры. В квалификации участвовали 26 спортсменок. По правилам, каждая из них выполняла по три прыжка с трамплина. В финал […]

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

В Краснодарском крае пропала 15-летняя девочка. Её ищут вторые сутки

Футбол России. Как в Ростове «Оренбург» победили

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, золу и даже кишечную палочку