Главные новости Краснодара
Краснодар
2022

«Динамо-Ак Барс» вышло в полуфинал плей-офф

В ответном матче 1\4 финала плей-офф женской волейбольной суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло в Краснодаре «Динамо» со счетом 3:0 и вышло в полуфинал.

В первом матче четвертьфинала в Казани наши девушки с огромным трудом обыграли восьмую команду регулярного чемпионата на тай-брейке, 3:2.

И в Краснодаре хозяйки вновь дали бой победительницам регулярного чемпионата. Первый сет прошел в очень упорной и равной игре. Поначалу инициативой владели южанки — 5:3, 12:10. Лишь в середине сета наши девушки перехватили инициативу — 12:14, 20:23. Точку в упорном сете поставила Ангелина Лазаренко, 23:25.

Столь же упорно прошла и вторая партия. Но на этот раз наши девушки сразу захватили инициативу в свои руки, 7:10, так и не позволив кубанцам даже сравнять счет. 19:23 после атаки Татьяны Кадочкиной, удар Веры Ветровой, партия — 21:25.

В третьей партии после ровного начала — 4:4, гости быстро перехватили инициативу. Как ни сопротивлялись краснодарки — 13:14, но казанки уверенно увели игру. В полную силу заработал казанский блок — 15:20. Именно на блоке гости заработали победное очко в партии и матче, 17:25.

«Динамо» (Краснодар) - «Динамо-Ак Барс» (Казань) — 0:3 (23:25, 21:25, 17:25). «Динамо-Ак Барс» выиграло серию со счетом 2-0 и вышло в полуфинал.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Рост производства сельскохозяйственной продукции

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки

Игрок ЦСКА Зделар: в Сербии сделаю русскую баню, позову Бабича из "Спартака"

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

238-я бригада поддерживает наступление Армии России в Красногоровке (ВИДЕО)

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Надежда саратовского "Автодора", восстановившись после травмы, вернулась в Краснодар

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

В Краснодаре на Радоницу введут дополнительный общественный транспорт

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Молодую маму из Краснодара парализовало после родов. К инвалидности могла привести ошибка врачей

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Алаев: если кто-то попытается надавить на меня, у РПЛ будет новый президент

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»