Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Крымские пограничники задержали вооружённого до зубов украинского журналиста

Сотрудники погранслужбы Крыма задержали на территории пропускного пункта «Перекоп» журналиста из Украины, у которого в поясной сумке было обнаружено 40 патронов с резиновыми пулями. Об этом сегодня, 6 января, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ России по республике Крым.
 
Мужчина оказался внештатным корреспондентом журнала «Украинский бизнес». Сумка с патронами была найдена во внутреннем кармане водительской двери, то есть практически на виду. При досмотре обнаружено, что пули имели калибр 9 мм.
 
Боеприпасы и транспортное средство были переданы сотрудникам Красноперекопского таможенного поста, а подозрительный журналист отправлен обратно на территорию сопредельного государства, сообщает «Крыминформ». Сейчас специальные органы выявляют причины визита журналиста, источник вооружения и другие обстоятельства дела.
 
Читайте также:


Полицейский из Дагестана перевозил крупную партию контрабандной икры

Стрелявших по людям в крепости Дербента могло быть больше трех

Россельхознадзор запретил ввоз заражённой свинины из Украины

Итоги опроса: крымчане не идут на условия Украины

600 кг контрабандного мяса пытались перевезти через российско-украинскую границу




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса