Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Крымские правоохранители за сутки расскрыли убийство бизнесмена

0

Убийство предпринимателя в Симферополе раскрыто правоохранительными органами за сутки. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым

По данным следствия, вечером 28 января в Симферополе у входа в свой офис был застрелен предприниматель. Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в его совершении задержан 48-летний житель Симферополя", – сообщили в Следкоме. В настоящее время мужчина задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего.

При этом в крымском главке МВД сообщили, что информация об убийстве поступила от местной жительницы, обнаружившей труп своего 44-летнего супруга с признаками насильственной смерти.

"Со слов задержанного, на преступление он пошел из-за того, что погибший совершил мошеннические действия с принадлежащей ему недвижимостью. Орудие преступления, охотничье ружье, полицейские обнаружили в 500 метрах от места совершения преступления. Его злоумышленник выбросил в реку Салгир", – уточнили в МВД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса