Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2017

Новости за 02.01.2017

Крошечный рыжий котенок был найден в лесу в полном одиночестве. Прошло 2 года…

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Крошечного рыжего котенка нашли в лесу одного без матери. Эти люди забрали его и отнесли домой, решив приютить у себя – он сразу покорил их.

Читать дальше...

Тающие ледники Патагонии

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ледник Упсала — один из самых быстротающих ледников в Патагонии, от которого регулярно откалываются громадные айсберги. Именно на его примере экологи часто иллюстрируют проблему глобального потепления. Ледник Упсала вытекает из южного ледового поля Патагонии, которое также порождает и расположенный неподалёку Перито-Морено, о котором я рассказывал в прошлых постах. Правда, в отличии от него, прогуляться по нему не получится — увидеть ледник Упсала возможно только с борта туристического катамарана, пишет Сергей Доля. Читать дальше...

Тающие ледники Патагонии

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ледник Упсала — один из самых быстротающих ледников в Патагонии, от которого регулярно откалываются громадные айсберги. Именно на его примере экологи часто иллюстрируют проблему глобального потепления. Ледник Упсала вытекает из южного ледового поля Патагонии, которое также порождает и расположенный неподалёку Перито-Морено, о котором я рассказывал в прошлых постах. Правда, в отличии от него, прогуляться по нему не получится — увидеть ледник Упсала возможно только с борта туристического катамарана, пишет Сергей Доля. Читать дальше...

Торт Красный бархат (без красителя)

«Поваренок.ру» 

Известный торт, но без красного красителя. На сайте не нашла такого варианта приготовления и решила разместить свой. Мне очень хотелось испечь этот торт, но я не хотела использовать краситель и вот так получился этот рецепт. Пекла два торта на НГ, но этот ушел первый!)) Очень приятный, влажный, в меру сладкий, думаю вам понравиться. Да и рецепт очень бюджетный!

Новогодний зоопарк. Не забудьте выключить телевизор.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Друзья, коллеги из телеящика! Вы же талантливые, умные, смелые и продвинутые, создаете такие программы, репортажи, расследования, где рейтинг зашкаливает, и от которых корежит, как западных пропагандистов, так отечественных проворовавшихся либералов. Вы же прошли такое, что многим и не снилось. Так почему никто из вас не решился объяснить руководству центральных телеканалов тот простой факт, что нельзя в новогоднюю ночь кормить зрителей откровенным старым дерьмом, которым почуют дорогих россиян на протяжении десятилетий? Читать дальше...

Терраса, пристроенная к дому-практично,красиво и удобно.

Блог сайта «Самоцветик» 

Что может быть лучше отдыха на свежем воздухе? Только организованный, цивилизованный отдых с комфортом. Большинство домовладельцев не упускают возможности обустройства такого места для отдыха в своем частном дворе или на приусадебном участке и пристраивают к дому (или планируют еще при строительстве здания) террасу. Неудивительно, что в слове «терраса» есть сочетание «терра», что означает земля. Ведь терраса – это не что иное, как площадка, находящаяся на земле или немного приподнятая над ее уровнем и оборудованная специально для отдыха. Читать дальше...



Странное свечение в небе над Таганрогом

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Странное свечение сняли на камеру смартфонов сразу несколько человек. Необычное явление было хорошо видно, со слов очевидцев источник находился где-то вблизи Таганрога. 

- Это просто чертовски завораживает, как бы это не называлось, - написал автор одной из фотографий, Лара Золушкина.

Пояснить происходящее объяснить никто не смог, поэтому сразу же появилось тысяча версий происходящего. От банальной - «чей то чердак полыхнул», до самой интересной – «визит НЛО в Таганрог».

Местные жители отмечают... Читать дальше...

Как Мутко отстаивал ЧМ 2018 на Западе

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Уважаемые дамы и господа!

   Представляю вашему вниманию просто веселый ролик, как Мутко отстаивал ЧМ 2018 на Западе.

Приятного просмотра...

https://www.youtube.com/watch?v=l-rKKY2KrGE

БОНУС

https://www.youtube.com/watch?v=RLTV7rcmBUs

С Уважением Ларкин Сергей!

Что скрыло от нас НАСА в 2016 году

Блог сайта «Мир пристрастен» 


В 2016 году уфологам удалось разоблачить несколько новых тайн и коварных секретов НАСА. Это делать легко, потому что НАСА давно выкладывает в интернет все научные данные и фотографии, сделанные космическими аппаратами. 

Издание Ars Technica ежегодно запускает поиск в интернете по фразе [“NASA hiding”]. Сейчас поиск возвращает 57 100 документов.

О существовании жизни в космосе уфологам известно давно. Эти слухи подтвердились ещё в 2014 году, когда российские учёные... Читать дальше...

Трагичные и нелепые автомобильные аварии Бостона в 1930-х годах. Фотограф Лесли Джонс

«Пропорции счастья» 

Лесли Джонс (Leslie Jones) родился в Бостоне в 1886 году и в раннем возрасте увлёкся фотографией. Работая на заводе, он дополнительно подрабатывал внештатным фотографом. Но, потеряв два пальца в результате несчастного случая с автомобилем, Джонс решил всё своё время посвятить фотосъёмке и в 1917 году стал штатным фотографом Boston Herald-Traveler.

39 лет он объезжал окрестности Бостона и близлежащих городов со своей фотокамерой 4х5, снимая спорт, криминал, животных и архитектуру.

Особенно... Читать дальше...

Как украсить зеркало

Блог сайта «Самоцветик» 

Как украсить рамку для зеркала своими руками


Зеркало в красивой раме – яркий аксессуар любого интерьера. Если у вас скопилось большое количество бижутерии, которой вы уже не пользуетесь, но она дорога как память, ею можно украсить обыденные вещи и предметы интерьера, давно ставшие непривлекательными. Искусственными ювелирными камнями и бусинами можно оживить старое зеркало или картину, декорировать стену или предметы мебели. Все зависит от вашего желания и фантазии:

Зеркало... Читать дальше...

Как украсить зеркало

Блог сайта «Самоцветик» 

Как украсить рамку для зеркала своими руками

Нет комментариев/в Идеи /от Администратор

Зеркало в красивой раме – яркий аксессуар любого интерьера. Если у вас скопилось большое количество бижутерии, которой вы уже не пользуетесь, но она дорога как память, ею можно украсить обыденные вещи и предметы интерьера, давно ставшие непривлекательными. Искусственными ювелирными камнями и бусинами можно оживить старое зеркало или картину, декорировать стену или предметы мебели. Все зависит от вашего... Читать дальше...

Какие проблемы связаны с поиском жизни за пределами Земли

Блог сайта «Мир пристрастен» 

За пределами Солнечной системы, вероятно, есть планеты, потенциально пригодные для жизни, но рассмотреть их с Земли невозможно даже с использованием современных телескопов.

Читать дальше...

Секрет Антонио Страдивари.

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Секрет Антонио Страдивари.



Великого мастера струнных дел Антонио Страдивари нет с нами почти три столетия. Секрет величайшего мастера так и не удалось разгадать. Только его скрипки поют словно ангелы. Современной науке и новейшим технологиям не удалось достичь того, что для кремонского гения было всего лишь ремеслом…

В чем же секрет Антонио Страдивари, существовал ли он вообще, и почему мастер не передал тайну продолжателям своего рода?

«Из какой-то деревяшки...»
... Читать дальше...

Странные беременности и необычные дети - результат вмешательства пришельцев?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Можно ли родить от инопланетянина? Наверняка, услышав подобный вопрос, большинство наших читателей покрутят пальцем у виска. Тем не менее существуют случаи, связанные с беременностью и деторождением, объяснить которые невозможно. Если не допустить, что к этому имеют отношение... пришельцы из космоса.

Читать дальше...

Призраки Демянского бора

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Демянский бор, расположенный в живописном урочище Новгородской губернии, издавна слывет местом, где происходит нечто странное, запредельное (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Павел Попович наблюдал треугольный НЛО целый час вместе с Академией Наук

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Чудоненавистники утверждают, что заявления о встрече с НЛО делают только наркоманы-пьяницы-скучающие домохозяйки и прочие социально слабые и неграмотные элементы. Либо сочиняют потому что безумны, либо просто в силу неграмотности не могут отличить солнечный зайчик от корабля пришельцев. А если пишут о свидетельстве серьезных людей, то это просто лгут журналисты, чтобы “заработать деньги” на “выдуманной сенсации”. В ответ лживым чудоненавистникам я собираю прямые не текстовые, а видеосвидетельства серьезных людей... Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


ФИЛЬМ "ВИКИНГ" 2016 - ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ДУМАЮЩИХ.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Посмотрела фильм "Викинг" и пришла в замешательство от низости и извращённости задумки сего информационного продукта. Андрей Кравчук автор сценария и режиссер, продюсер Константин Эрнст. Лозунг фильма: «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить» - по задумке авторов, видимо, должен отразить примитивное мировоззрение славян до крещения. Так как продвинутое сознание христиан позволяет верить не проверяя, не видя, просто верить и всё и именно так и правильно - такой вот один из посылов фильма

"Капуста по-гурийски" - вкуснота!

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ингредиенты:
- кочан белой капусты,
- свекла,
- чеснок,
- стручок горького перца,
- чёрный горошком перец,
- соль,
- крутой кипяток

Приготовление:
1. Режем кочан капусты кусками вместе с кочерыжкой, свеклу разрезаем кружочками, чистим чеснок, нарезаем кусочками горькую перчину.
2. В глубокую кастрюлю складываем слоями:куски капусты, затем кружки свеклы, затем дольки чеснока, и кусочки гор. перца, перец чёр. горошком, и так кладём слой за слоем чтобы до краёв кастрюли... Читать дальше...

Что пьёт женщина...

Radionetplus.ru 

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине...

Ахматова могла получить Нобелевскую премию по литературе

iToday 

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Русская поэтесса Анна Ахматова могла получить Нобелевскую премию по литературе в 1966 году вместо знаменитых авторов Нелли Закс и Шмуэля Агнона, вытекает из документов, опубликованных на сайте Шведской академии, какая присуждает премию...

Диалоги, которые можно услышать только в Одессе

«Пропорции счастья» 

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Повседневные разговоры одесситов заслуживают отдельного внимания — настолько они красочны, колоритны и насыщены необычными речевыми оборотами.

Мы восхищаемся  остроумием жителей Одессы и считает, что так точно можно научиться ироничному отношению к жизни.

Читать дальше...

14 вещей, которых не делают уверенные в себе люди

Блог сайта «Интересное из интернета» 

1. Не оправдываются.
Уверенные в себе люди не пытаются избежать ответственности за свои слова и поступки. Они не используют отговорки типа «у меня просто не было времени». Они признают свои ошибки и стараются их исправить.
2. Не отказываются делать то, что их пугает.
Уверенные в себе люди не позволяют страху поработить себя. Они знают, что часто поступки, совершить которые им страшно, есть необходимые шаги на пути к осуществлению цели.
3. Не засиживаются в зоне комфорта.
Они знают, что пребывание в зоне комфорта не плодотворно. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Собаки-поводыри в Московском метро

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания