Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2017

Новости за 17.01.2017

Японский зонд увидел гигантскую волну в атмосфере Венеры

Блог «Новости науки» 

Зонд «Акацуки» зафиксировал на Венере волну протяженностью более 10 000 км, которая протянулась от одного полюса «утренней звезды» к другому и медленно движется сквозь воздушные прослойки на высоте 65 км.

Читать дальше...



Савченко предложила "cдать" Крым, дабы вернуть Донбасс

iToday 

По ее воззрению, «сколько бы ни вопили и не рвали на себе вышиванки» депутаты Рады, от Крыма «на найденное время» придется отказатьсяИзмерить: РИА НовостиПо ее воззрению, «сколько бы ни вопили и не рвали на себе вышиванки» депутаты Рады, от Крыма «на найденное время» придется отказаться. «Крым — это очередное Приднестровье. Дабы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, они(власти Украины — ред.)оккупированным бросят Крым и заберут Донбасс. Иного миролюбивого пути я доколе не видаю. Аккуратнее, видаю — это военный колея. Читать дальше...

Как выглядят звезды сериалов в обычной жизни

«Пропорции счастья» 

Они настолько слились со своими ролями, что когда появляются на людях без грима и костюмов, их попросту не узнают или долго сомневаются – они ли это на самом деле.
Смотрите далее, как выглядят некоторые знаменитые актеры популярных сериалов разных лет в своих киношных образах и сегодня — в самой обычной жизни.

Читать дальше...

Суп-пюре из чечевицы

«Поваренок.ру» 

Вкусный суп с насыщенным вкусом, который замечательно согревает и поднимает настроение.

Вспоминаем девяностые: какой была «свобода» в те времена

Блог сайта «Я так вижу» 

Либерасты, ностальгирующие по девяностым, больше всего любят петь о некой «свободе», которая была тогда и которой нет сейчас. Собственно, никаких других плюсов девяностых, кроме этой неведомой «свободы», не могут найти даже они. Чем им несвободно сейчас – непонятно. Например, при любом царе, если говорить о власти то, что они говорят сейчас, билет на каторгу в Сибирь выписывался моментально. Чаще всего – в один конец. За получение грантов от Госдепа, если бы такое и было возможно, в СССР бы просто расстреляли. Читать дальше...

В море под Анапой нашли неизвестный беспилотник Airbus

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В минувшее воскресенье в районе Благовещенской косы недалеко от Анапы был обнаружен и поднят на сушу беспилотник Airbus Direct Targets. В настоящее время оперативники устанавливают его происхождение, предназначение и обстоятельства падения в море

Новинка: Липовая Call of Duty и иные новости дня —

iToday 

На YouTube опубликовали дутый ролик вытекающей части Call of Duty, а в GTA Online добавили новоиспеченную машину и соревновательный порядок.
В интернете взялся ролик, в каком якобы демонстрируется основное меню вытекающей части Call of Duty, какая якобы получила подзаголовок People's Army. Истина, пользователи будет бойко изобличили ролик будто дутый, а кое-какие даже вскрыли в нем изображения из Battlefield: Bad Company 2. Посмотреть видео можно в начале новости.
В GTA Online вышло обновление...

Москва готова к проведению крещенских купаний

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Праздничные богослужения и другие мероприятия, посвященные Крещению пройдут в ночь с 18 на 19 января в 345 столичных храмах.
Для проведения традиционных крещенских купаний в Москве подготовлено 59 прорубей и 10 купелей.
Численность участников купания может составить более 140 тысяч человек.
Все места купаний оборудованы безопасными подходами и безопасными спусками к воде. Рядом с прорубями установлены туалеты и обогреваемые раздевалки. Всем желающим будет предложен горячий чай. А москвичи... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Холоднокровное, но любящее животное: степной варан – отличный домашний питомец

«Пропорции счастья» 

Может быть, рептилии не кажутся такими уж милыми питомцами, но вот это обаятельное животное готово побороться за звание «самые преданные и внимательный домашний любимец.» Степной варан по имени Мануэль проводит со свой хозяйкой почти все свое время – и днем и ночью, он спит в кровати под одеялом и обожает принимать душ. И что самое интересное, хозяйка утверждает, что он умеет улыбаться.

Варан рад видеть свою хозяйку Астиа Лемур.

«Когда я увидела, в каких условиях содержался варан у предыдущих хозяев... Читать дальше...

Рагу из овощей с ткемали

«Поваренок.ру» 

Люблю добавлять какую-нибудь изюминку в обычные, простые блюда. И что немаловажно, быстрые. В этом рагу небольшое количество составляющих, но в этом вся и прелесть. Небольшое количество соуса и блюдо играет ярче.

Пятилетний телепат.

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

В Лос-Анджелесе живет пятилетний телепат.

В американском городе Лос-Анджелесе живет маленький мальчик с синдромом саванта – редким состоянием, когда человек имеет аутистические отклонения в развитии, однако обладает так называемым «островом гениальности», представляющим собой выдающиеся способности как минимум в одной области, сильно контрастирующие с ограниченностью его личности. Пятилетний Рамсес Сангино, названный родителями в честь египетского фараона, говорит на семи иностранных языках... Читать дальше...

Цветной творог

«Поваренок.ру» 

Это блюдо я помню с детства. Бабушка его делала на праздники и поэтому его очень хотелось. Творог и шоколад - это вкусно, но когда это вместе и в виде желе-божественно.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити