Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Самая красивая Роза, Пуговицы и Цветочек крючком

Блог «Подружки» 

Самая красивая в сети Вязаная роза





Декоративные пуговицы



 Эти декоративные пуговицы обвязаны крючком.

И если раньше на занятиях мы обвязывали пуговицу просто столбиками без накида по кругу, то теперь попробуем создать самый простой узор.

Итак, нам понадобятся: пуговицы, нити, крючок.

На фото мы видим пластмассовую иглу. С ее помощью легко  стянуть петли последнего ряда.



Цветочек крючком на линейке


... Читать дальше...

Торт "Малиновка"

«Поваренок.ру» 

Нежный и ароматный, изысканный и сладкий десерт. Два слоя воздушного мусса, яркая нотка малинового желе и богатый вкус миндального бисквита в обрамлении взбитых сливок. Прекрасное завершение праздничного стола, особенно хорош к чаю с лимоном.

Ряженка "Домашняя"

«Поваренок.ру» 

Конечно, на сайте есть рецепты приготовления этого напитка. И, по большому счету, все они очень похожи. Молоко, сметана, иногда сахар – что еще можно придумать, если ряженка – «она и в Африке» ряженка… Данный рецепт так же не отличается чем то особым – но, может кому то пригодится…

Разработчики предсказали успех Nintendo Switch, и иные новости дня

iToday 

50% разработчиков, опрошенных устроителями GDC, заявили, что Switch будет продаваться важнее Wii U, а в Nintendo постановили отказаться от региональной привязки.
Опрос, проложенный устроителями Game Developers Conference, показал, что многие разработчики оптимистично глядят к перспективам Nintendo Switch. 50% опрошенных заявили, что, по их воззрению, новоиспеченная консоль будет продаваться успешнее своей предшественницы. 48% также сочли, что возможность выступать на одной и той же платформе дома... Читать дальше...

Очередное фото выходца с того света

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Может ли на представленной ниже фотографии, полученной недавно в английском городе Кингстон-апон-Халле, быть запечатлено нечто необычное, не поддающееся рациональному объяснению?

Читать дальше...

К Земле приближается неизвестный космический объект

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Данное космическое тело, было обнаружено еще два месяца назад и получило порядковый номер 216WF9. 25 февраля 2017 года, этот объект, диаметр которого достигает 1 километра, пролетит на расстоянии 50 миллионов километров от нашей планеты.

Хотя с момента обнаружения объекта, прошло уже много времени, но ученые так и не смогли классифицировать данное космическое тело. Не известно, что это - комета или астероид. По словам астрономов, классифицировать  объект 216WF9 мешает то обстоятельство... Читать дальше...



За космонавтами на днях наблюдали инопланетяне

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В прошлую пятницу, 6 января, рядом с Международной космической станцией произошло удивительное событие. Как утверждают уфологи, в гости к космонавтам неожиданно нагрянула «летающая тарелка», заинтересовавшаяся деятельностью людей на орбите Земли. Исследователи неопознанных летальных объектов отмечают, что особое любопытство у инопланетян вызвали американцы Роберт Кимбро и Пегги Уитсон, вышедшие в открытый космос с целью проведения ремонтных работ (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Чудовища Антарктиды - крионы

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Мы отчего-то считаем, что во Вселенной должна существовать непременно биологическая жизнь, очень похожая на нашу. Однако даже на Земле можно найти монстров, которые приспособились к иной обстановке, например, благодаря суровым температурам Антарктиды. И такие животные чувствуют себя среди лютых морозов весьма вольготно, поскольку имеют совершенно иную, не биологическую природу происхождения (esoreiter.ru).

Читать дальше...

10 вещей, которые вы должны сделать перед ним до замужества

Блог сайта «Так просто...» 

Звучит странно, но перед свадьбой вы должны убедиться, что вашему благоверному ничто человеческое не чуждо. Ведь вы же не собираетесь ложиться спать позже него, а вставать раньше, чтобы он, не дай Бог, не увидел вас без косметики или каждый день бриться в интимных местах, чтобы он, бедненький, не покололся. Soulpost представляет 10 вещей, которые вы должны сделать напротив вашего суженого перед свадьбой.

Читать дальше...

Гениальные ругательства легендарной Фаины Раневской

«Пропорции счастья» 

Лучшие непристойные фразы легендарной Фаины Георгиевны.

1. Надоедливым поклонникам.


Фраза: «ПионЭры, идите в **пу!»

Фаину Георгиевну ужасно раздражало, когда, увидев ее на улице, прохожие (особенно дети) начинали кричать: «Муля, не нервируй меня!»

Однажды ее окружила толпа школьников, радостно скандировавших знаменитую фразу из «Подкидыша». Тогда Раневская и сказала в сердцах: «Пионеры, идите в **пу!» Схожая участь постигла тимуровцев, заявившихся домой к актрисе с предложением помочь по хозяйству. Читать дальше...

Загадочный Иран

«Пропорции счастья» 

Что мы знаем об Иране (до 1935 года также Персии)? Что он создает ядерное оружие и до недавнего времени — один из основных врагов западного мира.

На самом деле деле это удивительная страна, лишенная европейско-американской неискренности. В Иране находятся аж 17 объектов из Списка Всемирного наследия ЮНЕСКО, и еще 57 — кандидаты в этот список. В общем, здесь есть что посмотреть.

Древний город Исфахан, бывшая персидская столица с 1598 до 1722, считается одним из самых красивых городов... Читать дальше...

7 самых распространенных ошибок людей, которые хотят похудеть

Блог сайта «Так просто...» 

В Интернете можно найти более чем достаточно советов на тему похудения. Проблема заключается в том, что зачастую эта информация слишком хаотична и противоречива. Именно поэтому в последнее время набирает популярности профессия “наставника по похудению”, или диетолога. Правда, услуги такого специалиста обычно стоят довольно дорого.

Читать дальше...

9 черт внешности, которые привлекают всех мужчин без исключения

Блог сайта «Так просто...» 

Редкая женщина не хочет стать еще красивее. Но, как известно, красота – понятие очень и очень относительное, а поскольку привлекательными женщины хотят быть в первую очередь для мужчин, то давайте рассмотрим подробнее, что есть женская красота глазами сильной половины человечества.

Читать дальше...

Малоизвестные факты о человеческом теле

Блог сайта «Так просто...» 

В мире много интересного и неизведанного. Несмотря на то, что ученым с каждым днем удается делать новые открытия, пополнять запас знаний и растолковывать, как устроен мир, остается еще много загадок, которые предстоит разгадать в будущем.

Читать дальше...

Маразмики #230514

Radionetplus.ru 

Подборка маразмиков: прикольных объявлений и рекламного креатива :)

Новости России
Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Хапни хайпа. Суровое...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Доктор наук, нейрохирург пытается адаптироваться в мире, где просмотры в youtube заменили валюту. Смотрите новый фильм из серии «Хроники параноика».

Как праздновать старый Новый год

Radionetplus.ru 

Традиция праздновать старый Новый год у славян зародилась еще в 1918 году, когда Советская Россия была вынуждена перейти на жизнь по григорианскому летоисчислению, чтобы устранить пугающую разницу во времени между Европой и Россией. Впоследствии юлианский календарь упразднили, но православная церковь не подчинилась приказу советской власти и продолжила встречать праздник в старом режиме, но теперь уже 14 января. То есть старый Новый год — это Новый год, который люди продолжают отмечать по старому стилю.

На каком этаже опасно жить?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Оказывается, жизнь на верхних этажах высоток может быть небезопасна.
Согласно исследованиям американские ученые пришли к выводу, что лучше всего селиться не выше 7-го этажа.
Причина, по их мнению, заключается в магнитном поле Земли, которое с высотой слабеет, тем самым создавая риск нагрузки на иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы человека.
Экологи считают, что воздух в поднебесье, окуриваемый множеством предприятий крупных городов, не столь чистый, поэтому скопление вредных... Читать дальше...

Средневековая одиссея английского принца в Киев времен Ярослава Мудрого

Блог сайта «Я так вижу» 

Киев во времена Ярослава Мудрого был таким мощным центром культуры, что туда на обучение приезжали сыновья короля Англии. Так было написано в учебнике по истории Украины для непрофильных ВУЗов. Я засомневался, полез проверять, – и натолкнулся на одну из самых захватывающих историй европейского средневековья: о чудесном спасении, 40–летнем путешествии и трагическом возвращении домой.

Читать дальше...

Крохи)))

Блог сайта «Мир детей» 

Возвращайтесь в детство....)))

источник


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске