Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2017

Новости за 11.01.2017

Художник, что так несравненно рисует любовь — нежные и романтичные картины Жозефа Лорассо

Блог сайта «Искусство» 

Итальянец по происхождению современный американский художник Жозеф Лорассо (Joseph Lorusso) переносит на холст сюжеты, подсмотренные им в повседневной жизни обычных людей. Объятия и поцелуи, минутки нежности и желания наполняют его эмоциональные картины.

Читать дальше...

Бывает ли карма мгновенной?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Сегодня, наверное, каждый человек знает, что такое карма. Однако далеко не все верят в воздаяние за грехи наши, поскольку карма редко бывает мгновенной, то есть тут же следующей за какой-то проступок.

Читать дальше...

«Спаржевая» гадалка сделала предсказания на 2017 год

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Известная английская гадалка, использующая для прогнозирования будущего стебли обычной спаржи, предсказала Соединенному Королевству процветающую экономику в этом году.

Читать дальше...

Карамельно-заварной крем-мусс для торта

«Поваренок.ру» 

Очень воздушный, нежный, в меру сладкий. Благодаря желе в составе, крем можно выкладывать толстым слоем, тортик получается ну ОООЧЕНЬ вкусный!

Города Сибири могут провалиться под землю

Блог «Новости науки» 

Французские издания бьют тревогу: из-за глобального потепления сибирская вечная мерзлота может начать оттаивать, что в ближайшие 35 лет грозит обрушением жилых и промышленных зданий в регионе.

Читать дальше...

Лакшми Баи : Индийская принцесса, посвятившая всю жизнь военному ремеслу

Блог сайта «Я так вижу» 

Рани Лакшми Баи – национальная героиня Индии. | Фото: fan.lib.ru.


Удивительная женщина, принцесса Лакшми Баи – одна из ключевых фигур Индийского Восстания 1857 г. и символ сопротивления против власти британцев. А все потому, что она любила свою страну, была отчаянной и отважной. А еще в детстве она изучала военное искусство, фехтование и верховую езду.

Рани Лакшми Баи – индийская принцесса-воин. | Фото: hindisoch.com.



В 1828 в богатой индуистской семье в городе Варанаси родилась девочка. Читать дальше...



Сделаны в СССР. Наши девушки и парни, покорившие мировых знаменитостей

«Пропорции счастья» 

Узнав о новом бойфренде американской актрисы Линдси Лохан, который оказался юным бизнесменом из Москвы (смотрите в конце статьи), vs решилb собрать галерею выходцев из России и СССР, которые составили пару звездам мирового масштаба.

Ирина Шейк

Читать дальше...

У россиян начнут отбирать квартиры за долги

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Министерство юстиции предложило законопроект,согласно которому квартиры россиян могут быть проданы для погашения долгов, если у должника нет другой возможности расплатиться с кредиторами.
При этом должнику и его семье должна быть выплачена некая обязательная сумма, достаточная для покупки нового жилья в том же населенном пункте.
Взыскание жилья в счет долга будет произведено в судебном порядке. Площадь продаваемого жилья, уточняют в министерстве, должна быть как минимум вдвое больше установленных... Читать дальше...

Печень в сливочно-соевом соусе

«Поваренок.ру» 

Очень вкусная мягчайшая печень в нежном- почти бархатном соусе. Идеально подходит к любому гарниру.

Итальянские палеонтологи нашли гигантского боевого гуся

iToday 

Итальянские палеонтологи вскрыли кости древнего гигантского гуся, обитавшего на средиземноморских островах от 6 до 9 миллионов лет назад. Особенности строения крыльев птицы болтают о том, что гусь не мог летать, однако умел биться. Описание работы опублДекламируйте такжеКогда ленивцы были большущими Кости крыльев вскрытого гуся очутились сравнительно краткими — скорее итого, гусь не умел летать. Характерное постройка карпометакарпуса(эквивалента костей грозди десниц человека)гигантского гуся со специфической шишкой наблюдается у нынешних птиц... Читать дальше...

Побои приняли в семью в первом чтении

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Законопроект, декриминализующий побои в отношении близких родственников, принят в Госдуме в первом чтении. Авторы законопроекта заявляли, что документ должен устранить «неоднозначность толкования» УК РФ и отвечает на «объективное недоумение» общественности, выступившей против ужесточения наказания за насилие в семье. Противники законопроекта требуют оставить избиение детей уголовно наказуемым.

ПОРЯДОК В ДОМЕ – ЗАЛОГ УДАЧИ.

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 



Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

Беспорядок в прихожей

Начинать следует с прихожей, согласно фен-шуй, это – центральная магистраль дома. Читать дальше...

ПОРЯДОК В ДОМЕ – ЗАЛОГ УДАЧИ.

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 



Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

Беспорядок в прихожей

Начинать следует с прихожей, согласно фен-шуй, это – центральная магистраль дома. Читать дальше...

Извинения авторов Scalebound и иные новости дня

iToday 

Президент Platinum Games извинился за то, что разочаровал фанатов, а в Amazon Echo нашли пасхалку из Mass Effect 3.
Президент Platinum Games Кенити Сато извинился перед фанатами, каких истрепала аннулирование Scalebound. В разинутом послании он заявил, что разработчикам хотелось завидеть финальную версию игры не крохотнее, чем игрокам. Кроме того, Сато пообещал, что в предбудущем Platinum Games продолжит норовить выбрасывать высококачественные игры.
В Amazon Echo вскрыли пасхалку, какая отсылает... Читать дальше...

Как изначально должен был выглядеть Терминатор

«Пропорции счастья» 

Говорят, что многие великие изобретения были сделаны во сне – от таблицы Менделеева и теории относительности до иглы для швейной машины и шариковой ручки. Вот и появлению Терминатора мы тоже обязаны снам. По утверждению Джеймса Кэмерона в 1981 году в Риме, заканчивая съемки «Пираньи-2″, он заболел лихорадкой и долгое время находился в бреду. В этом состоянии ему впервые явился жуткий образ робота с красными глазами, выходящий из огня.

Именно на основе этого видения, которое в итоге стало концовкой первого фильма... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Креативные сумки и пакеты

Блог сайта «Так просто...» 

Креативные дизайнерские решения для пакетов и сумок. Наверняка многим захочется пройтись по магазинам с такими, хотя некоторые выглядят странновато.

Читать дальше...

Манно-кефирные блины

«Поваренок.ру» 

Манную кашу любят в моей семье. А также любят блины. И эти блины одни из самых вкусных, что я когда-то делала. А всего-то надо - сварить каши побольше, потому что на манной каше печем эти вкусные блины.

КНИГА УРАНТИИ. ЧАСТЬ III. ГЛАВА 110.Связь Настройщиков с индивидуальными смертными.№2.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                  4. Деятельность Настройщика в разуме.

 (1207.1) 110:4.1 Настройщики способны получать непрерывный поток космических сообщений, поступающих через основные контуры времени и пространства. Они обладают свободным доступом к духовной информации и энергии вселенных. Однако могущественные поселенцы могут передать лишь малую толику этой мудрости и истины разуму своих смертных подопечных из-за отсутствия природного сходства и недостаточности ответного восприятия.

 (1207.2)... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство