Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Имела неосторожность родить

Блог «Всё о разводах» 

Певица глоткой Мария Максакова назвала своих детей результатом неосторожности.

Фото: Соцсети

Вот они -- эти дети на фото: мальчик и девочка. Стоят вместе с папой, с которым и живут, пока Мария скачет по разным странам то ли весёлой вдовой, то ли «жертвой кровавого режима».

Пожалуй, процитирую Машу:

Читать дальше...

Удачная и красивая идея для украшения дачного участка

Блог сайта «С миру по нитке» 

Из обыкновенных пластиковых бутылок можно сделать чудесное украшение для сада — оригинальные горшки для цветов в виде домиков. Убедитесь сами, насколько это просто, быстро и интересно!

Читать дальше...

Не устаю благодарить того, кто придумал этот рецепт. Вкуснейший «Сметанник»

Блог «Вкусные рецепты» 

Перед этим тортом невозможно устоять! Даже тем, кто придерживается питания без сладостей и всего вредного. Готовится он невероятно быстро, у меня уходит на его приготовление не более 5-10 минут, а все остальное тратиться на выпекание и остывание.

Читать дальше...

Жена Зинченко показала, как в матче Лиги чемпионов за мужа болели их собаки — фото

Mur.tv 

Седан вместе с их домашними питомцами болела за мужа в матче с Дортмундом (Фото: Влада Седан via Instagram) Супруга украинского полузащитника Манчестер Сити Александра Зинченко Влада Седан показала верных фанатов своего мужа в победном матче Лиги чемпионов против Боруссии Дортмунд. Жена футболиста сборной Украины опубликовала в Instagram фото их собак, укрытых клубным шарфом английского клуба.Также...

Читать дальше...

100 фотографий в формате 35 мм: проект фотографа Дмитрия Черба о российской глубинке

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Отбор фотографий для проекта – процесс не только творческий, но и достаточно сложный. Особенно если речь идет о снимках, сделанных на пленку 35 мм и если этих пленок отснято 76 штук! Именно столько материала пришлось просмотреть и проанализировать российскому фотографу Дмитрию Черба, чтобы отобрать лучшее для своего проекта «100 pho­tographs 2020. Film 35mm». Эта работа посвящена России и тем ее людям, которые реже всего оказываются героями фотосессий – простым жителям небольших городов.

Читать дальше...

В Марий Эл врачи не успели спасти женщину, так как были вынуждены ехать к ней на лошади

Mur.tv 

Врачи скорой помощи в Марий Эл не успели к умирающей пациентке, потому что были вынуждены ехать к ней на санях по бездорожью, сообщает издание «Подъем».  Инцидент произошёл 27 марта в деревне Паймыр в Моркинском районе республики. По словам родственников женщине, ей стало плохо около 17:00, когда она почувствовала боль в сердце.  Она вызвала скорую, но...

Читать дальше...



Bezos says Amazon workers aren’t treated like robots, unveils robotic plan to keep them working

The Verge 

Amazon CEO Jeff Bezos said in his final letter to shareholders as CEO that the e-commerce giant has to “do a better job for our employees.” The letter comes amid ongoing reports of untenable conditions for Amazon workers. And it outlines a strategy that seems odd for a company that has been accused of treating workers like robots: a robotic scheme that will develop new staffing schedules using an algorithm.

Читать дальше...

В Москве потушили пожар в офисном здании - 15.04.2021

iToday 

МОСКВА, 15 апр - Новости. Пожар в административном здании на юго-востоке Москвы ликвидирован на площади 500 квадратных метров, избавлен один-одинехонек человек, сообщается на сайте ГУ МЧС Москвы.Представитель экстренных служб ранее заявлял Новости, что пламенеет офисное дом на улице Южнопортовая. Размер здания - 120 на 18 метров, в ходе пожара частично рухнула кров.\"В 18.12 пожар был ликвидирован\", - говорится в извещении.Взялось видео пожара в Свердловской...

Осетинский пирог с грибами

«Поваренок.ру» 

Ароматный сыр, нежные грибочки, вкусное тесто. Просто гениальное вкусовое сочетание! Осетинский пирог с грибами и сыром можно подавать как самостоятельное блюдо, так и вместо хлеба. За завтраком, обедом или ужином такая выпечка будет всегда кстати. Готовится она не так уж и сложно, зато результат впечатляет. Попробуйте и Вы будете приятно удивлены его нежным и сочным вкусом. Приятного вам аппетита!!!

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Digital IP — образовательный партнёр форума лидеров креативной экономики IPQuorum 2021

Журнал «Наука и жизнь» 

Научно-образовательный центр интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP выступит соорганизатором IPQuorum 2021: Tech for Content — ключевого события года для развития креативных индустрий. Мероприятие пройдет 26–27 апреля в Технопарке Инновационного центра «Сколково».

Венера в Тельце до 8 мая раскрасит яркими красками жизнь 3 знаков Зодиака

Joinfo.com 

Венера, планета любви и денег, перешла в созвездие Тельца 14 апреля и останется там до 8 мая 2021 года. Такое расположение небесных тел щедро одарит дополнительной освежающей энергией, поэтому эмоции станут более яркими.

Суд арестовал предполагаемого убийцу авторитета Альберта Рыжего - 15.04.2021

iToday 

МОСКВА, 15 апр - Новости. Хорошевский суд Москвы на два месяца взял Матлаба Вспахиваю оглы Султанова, подозреваемого в душегубстве криминального престижа в столичном фитнес-клубе, доложили Новости в пресс-службе суда.\"Пятнадцатого апреля Хорошевским судом ублаготворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в облике заточения под стражу в взаимоотношении Султанова М.П.о., подозреваемого в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ. Султанову М.П.о. избрана... Читать дальше...

«Гомсельмаш» обещал трудоустроить 400 рабочих разорившегося российского завода

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня на официальном сайте Новозыбкова появилась информация о том, что делегация под руководством председателя Гомельского облисполкома Геннадия Соловья побывала в российском городе, посетила Новозыбковский машиностроительный завод, который стал банкротом, осмотрела цеха и производственные мощности. В ходе визита директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков выразил заинтересованность в кадрах разорившегося завода.

Под Волгоградом три человека погибли в ДТП с тремя фурами - 15.04.2021

iToday 

ВОЛГОГРАД, 15 апр - Новости. Грузовик въехал на светофоре под Волгоградом в фуру и легковой авто, какой врезался спереди стоящий бензовоз, доложили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.В четверг близ 17.00 мск на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский, где ведутся ремонтные работы, на светофоре за бензовозом встали легковой авто и грузовик.\"В стоявшие машины врезался попутный грузовой авто. По предварительной информации, погибли два человека в легковом машине...

17 ситуаций, когда домашнего питомца завели, а инструкцию к нему забыли

Yumorov.ru 

Люди не любят читать руководства и инструкции, мол, и так разберемся. Не впервой и ничего там сложного нет! На практике же, как водится, все получается иначе. Взять хотя бы домашних питомцев, которые поумнее иного пылесоса или стиральной машинки будут — иной раз и не разберешь, как реагировать и что делать. Он залез в холодильник, увидел …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам