Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Любопытно об Ирландии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какая страна приходит на ум при виде зеленого трилистника? А пива Guinness? А рыжеволосых красавиц? Ирландия – это страна, которой можно восхищаться бесконечно. Здесь удивительно добрые люди, удивительно уютные пабы и удивительно стремительно развиваются технологии и бизнес.

Нам показалось, вам будет интересно узнать об этой стране немного больше и раздобыли несколько занимательных фактов, о которых мало кто знает.

К примеру, вопреки сложившемуся стереотипу, рыжеволосых в Ирландии не так уж и много ... Читать дальше...

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin goes its own way

The Verge 

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin looks like Square Enix’s biggest departure yet for the long-running Final Fantasy series. Though the name Final Fantasy has been synonymous with RPG for the last 35 years, Stranger of Paradise is an action game focused on challenging and fast-paced combat. With only two months to go before launch, The Verge spoke with its developers to talk about Stranger of Paradise and the unique place it occupies in the Final Fantasy family.

Читать дальше...

Правила ранжирования современных приложений

Блог «Мир так интересен!» 

Для того чтобы продвигать свою предпринимательскую деятельность или оказывать населению определенные услуги через приложения, все большее количество предпринимателей принимают решение создать собственное приложение. Разработать качественный цифровой продукт недостаточно. Очень важно позаботиться о таком процессе, как ранжирование. На странице blog.advertmobile.net/kak-popast-v-top-v-app-store-otkryvaem-nashi-sekrety вниманию представлена подробная инструкция, как произвести данный процесс. Ниже... Читать дальше...

«Наивный» Париж: атмосферные картины Мишеля Делакруа

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Париж, уличная сцена. Автор: Michel Delacroix.



О Париже можно говорить часами, восхищаясь царящей вокруг атмосферой. Этот город одновременно весел и грустен, ярок и в тоже время слегка размыт дождями, он настолько неоднозначен, что не хватит слов, чтобы описать все свои чувства словами. Но, чтобы по-настоящему открыть его для себя, нужно не так уж и много – просто побывать там или же взглянуть на невероятно красочные картины Мишеля Делакруа (Michel Delacroix).

Мишель ... Читать дальше...

Поздравляем всех с Татьяниным днем

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Вот тут я уже подробно рассказывала, как у нас зародился Татьянин день: Татьянин день более 100 лет назад... так что повторяться не буду.Каждый год 25 января Церковь почитает святую мученицу Татиану Римскую – раннехристианскую мученицу. А в народе в этот день отмечают свой праздник студенты, недаром ходит поговорка, что в День Татьяны все студенты пьяны. В этот день принято ставить свечи за успехи в учёбе, за помощь в трудном учении и просвещении. А мы поздравим всех и студентов и Татьян с этим праздником! Читать дальше...



Обзор Sharp AQUOS sense6

iToday 

Долгожданное продолжение легендарной линейки AQUOS sense от братии Sharp.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании