Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2015

Новости Майкопа за 24.08.2015

Полиция Адыгеи проводит завершающий этап операции «Подросток»

МВД по Республике Адыгея 

Рейды будут направлены на профилактику безнадзорности несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов, выявление родителей, уклоняющихся от обязанностей по воспитанию детей.

Госавтоинспекция Адыгеи и представители Народного фронта провели проверку дорог возле образовательных учреждений

МВД по Республике Адыгея 

Акция стала одним из элементов комплекса мер, реализуемых республиканским ГИБДД по подготовке к учебному году. Проверены участки дорог вблизи школ Майкопа и Майкопского района.

Госавтоинспекция Адыгеи и представители Народного фронта провели проверку дорог возле образовательных учреждений

МВД России 

В преддверии Дня знаний, сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Адыгея и представителями СМИ приняли участие в мероприятии по проверке состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений республики.

Полицейскими раскрыта кража из автомобиля, совершенная несколько месяцев назад в городе Майкопе

МВД по Республике Адыгея 

После обращения в полицию, подозреваемый в хищении автомагнитолы был задержан в считанные часы. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый майкопчанин.

В Адыгее начала работу свадебная полиция

«Кавказская политика» 

Такое решение приняло руководство республиканского МВД, сообщает информационный портал «Югополис».В состав нового подразделения включены представители полиции по охране общественного порядка, Госавтоинспекции, лицензионно-разрешительной работы, дознания, а также некоторых  структурных подразделений республиканского МВД и отдела МВД России по г.Майкопу.Главная задача специализированной группы состоит в оперативном реагировании на информацию о правонарушениях, совершаемых участниками свадебных торжеств.



В Адыгее намечается запуск первой очереди агрокластера

Аграрные Новости 

Первая очередь агробизнесинкубатора в Адыгее, начнет работу в четвертом квартале текущего года, рассказали в министерстве экономики республики. Согласно плану, первый этап реализации данного проекта предполагает постройку блока теплиц, а также множество инфраструктурных объектов: котельной, подъездной дороги, водозаборных сооружений, электроподстанции, а также сетей электро-, газо- и водоснабжения. По сообщению ИД «СФЕРА» суммарный объем инвестиций в данный […]

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с использованием банковской карты

МВД России 

23 августа, около 22.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении обратилась 38-летняя жительница Московской области.

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с использованием банковской карты

МВД по Республике Адыгея 

Мужчина предложил хозяйке перевести задаток, на что женщина согласилась и сообщила ему данные своей банковской карты. После этого ей пришло сообщение о списании со счета 13 тысяч рублей.

В Адыгее полицейские задержали автомобиль, перевозивший крупную партию алкоголя без документов

МВД России 

В ходе профилактических мероприятий на территории Майкопа сотрудниками республиканской Госавтоинспекции совместно с оперативниками службы собственной безопасности МВД по Адыгее был остановлен автомобиль ГАЗ-3110.

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее Росгвардия присоединилась к ежегодной патриотической акции «Диктант Победы»


В Адыгее появятся "свадебные полицейские"

Юга.ру 

В Адыгее создана специализированная группа по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения свадебных мероприятий

Полицией Майкопа задержан нетрезвый водитель, покинувший место ДТП с пострадавшим

МВД по Республике Адыгея 

ВАЗ-2107 не предоставил преимущество движению мопеда, в результате чего и произошло столкновение транспортных средств. Водитель Жигулей скрылся с места ДТП, однако вскоре был задержан.

Госавтоинспекция Адыгеи и представители Народного фронта Адыгеи произвели проверку улично-дорожной сети возле образовательных организаций

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии Дня знаний, сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Адыгея и представителями средств массовой информации приняли участие в мероприятии по проверке состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций республики.

Просматривали в Майкопе 24.08.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Адыгее ветераны СВО выступили судьями в школьной «Зарнице 2.0»