Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 30.03.2017

Вмял

Русские дороги 

На перекрестке улиц Павлова и Степная в Майкопе ВАЗ столкнулся с Тойотой.

Гиагинский молочный завод в 2016 году увеличил чистую прибыль по РСБУ на 33%

Milknews.ru 

ОАО "Гиагинский молочный завод" (одно из крупнейших предприятий по производству молочной продукции в республике Адыгея) в 2016 году увеличило чистую прибыль по РСБУ на 33% - до 90,677 млн рублей, следует из отчета АО.



Госавтоинспекторы Адыгеи помогают ребятам из социального приюта «Очаг» осваивать правила безопасного поведения на дороге

МВД по Республике Адыгея 

Гости отметили важность соблюдения дорожных правил при переходе проезжей части, рассказали о «ловушках», которые могут подстерегать ребят по пути в школу.

Завершилась комплексная тренировка ЮРЦ МЧС России

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея приняло участие в комплексной тренировке Южного регионального центра МЧС России с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ Южного федерального и Северо-Кавказского округов, которая проводилась 30 марта.

Установлена личность мошенника, собиравшего деньги для якобы больного ребенка

ГТРК Адыгея 

Среди тех, кто проявил сочувствие, оказался и 36-летний жительстолицы Адыгеи. Предприниматель перечислил на указанные реквизиты 5 тысяч рублей, а когда понял, что стал жертвой аферистов, обратился в органы внутренних дел…

Апартаменты для птиц

ГТРК Ставрополье 

Фестиваль скворечников пройдет в Майкопе 1 апреля в международный день птиц.

Полицейские поинтересовались у жителей Адыгеи о том, кто должен отвечать за безопасность ребенка в автомобиле

МВД России 

Госавтоинспекция в Адыгее проводит профилактическое мероприятие «Детское автокресло». Его цель – привлечь внимание родителей к проблеме безопасной перевозки юных пассажиров в автотранспорте.

Госавтоинспекторы рассказали жителям Адыгеи о предстоящей Всероссийской семейной акции

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Для повышения информативности граждан и гостей республики в сфере безопасности дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции рассказали семьям, посетившим один из детских развлекательных центров города Майкопа о предстоящей Четвертой Глобальной неделе безопасности, которая пройдет с 8 по 14 мая текущего года по всей стране.

Лидеры уверенно побеждают в матчах плей-офф Чемпионата России по баскетболу в Екатеринбурге и Барнауле

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В III дивизионе Суперлиги продолжаются полуфинальные матч серии плей-офф розыгрыша XXVI Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд. Уверенный шаг к финалу сделал в Екатеринбурге местный «Уралмаш», вторично обыгравший «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Новости Майкопа
Майкоп

Воспитанники Майкопского казачьего отдела посетили спецназ Росгвардии в Адыгее


5,4 тонны турецких помидоров уничтожили на Кубани

ИА REGNUM 

Томаты оказались еще и заражены трипсом.  В Краснодарском крае уничтожена очередная партия продуктов питания, которая запрещена к ввозу в Россию. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 30 марта, всего в...

Адам Кошко: самая большая награда - когда дети говорят, что у них все хорошо

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Руководитель физического воспитания Майкопского СУВУ (специального учебно-воспитательного учреждения для подростков с общественно опасным поведением) Адам Кошко и его воспитанники рассказали корреспонденту агентства "Р-Спорт" Артему Калинину, как в училище была выстроена система футбольных тренировок, как благодаря спорту удалось отучить детей от вредных привычек и плохого поведения, а также поделились историями собственных футбольных карьер.

В районе Орехово-Борисово Северное пройдет региональная ярмарка

Борисовские пруды 

Региональная ярмарка начнет свою работу в районе с 1 апреля. Она разместится по адресу: Шипиловский проезд, владение 39. С 1 по 7 апреля на ней будут представлены товары из Ставропольского края и Республики Беларусь. С 11 по 17 апреля район посетят производители сельхозтоваров республики Адыгея и республики Армения, а с 21 по 27 апреля на площадке вновь появятся белорусские продукты и …

Далее

Просматривали в Майкопе 30.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В МГТУ завершился открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы»

Стали известны подробности массового ДТП с 4 автомобилями в центре Майкопа

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию