Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2017

Новости Майкопа за 25.05.2017

Министр спорта Ингушетии Дауд Алазуров принимал у себя победителя первенства Европы в Сербии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня  министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров  принимал у себя  победителя первенства Европы по спортивной борьбе, проходившего в Сербии, Магомедтагира  Ханиева. Вместе с Магомедтагиром в Минспорта приехал  его брат Магомед-Башир Ханиев и тренер Руслан Куштов.

Читать дальше...

Хорошего урожая в России в этом году не будет

РИА Новый Регион 

России не стоит рассчитывать на хороший урожай фруктов в текущем году. Виной тому весенние заморозки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Крым оказался не единственным регионом России, где низкие температуры отрицательно сказались на фруктовых посадках. «В конце апреля, во время цветения семечковых культур – груши, вишни, и косточковых – алычи, сливы, абрикоса, на юге Краснодарского края и в Адыгее ударили заморозки.

Сотрудники МВД по Республике Адыгея поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы

МВД России 

Сегодня в средней школе № 17 города Майкопа прошел праздничный утренник, посвященный окончанию учебного года. На базе этого образовательного учреждения уже несколько лет функционируют профильные классы полицейской направленности. На торжественной линейке учащиеся одного из них попрощались с родной школой, чтобы вступить во взрослую жизнь.



В Адыгее детские танцевальные коллективы и команды ЮИД поздравили пропагандистов республики с юбилеем службы

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Детские танцевальные коллективы Адыгеи вместе с юными инспекторами движения поздравили пропагандистов республики с 85 – летием образования службы

ФТС построит в Адыгее крупнейший в стране кинологический центр

Эхо Кавказа 

Федеральная таможенная служба России к 2019 году намерена построить в Адыгее крупный кинологический центр, аналогов которому в стране пока нет, сообщил начальник Краснодарской таможни Игорь Каплуновский. Планируется, что он будет построен в Майкопе на площади 7,5 гектара рядом с действующим региональным кинологическим центром. Новый центр будет принимать кинологов из всех регионов страны. В нем будет создана современная тренировочная база с необходимыми условиями для непрерывного обучения как начинающих собаководов... Читать дальше...

Полиция Адыгеи готова обеспечить безопасность при проведении Единого государственного экзамена

МВД России 

Сегодня временно исполняющий обязанности Главы Адыгеи Мурат Кумпилов провел совещание. Его темой стала готовность всех структур республики, задействованных в проведении государственной итоговой аттестации.

О ПУТИНЕ

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Я обещал говорить о Путине – но сперва поговорю о нас с вами. Мы родились в оранжерее, и с малых лет были окружены заботой социального государства. И в какой-то миг наше мышление порвало с реальностью, стало видеть мир и вселенную эгоцентрично: мол, всё на Земле существует только для моих удовольствий…

Читать дальше...

О ПУТИНЕ

Блог сайта «Последние новости» 

Я обещал говорить о Путине – но сперва поговорю о нас с вами. Мы родились в оранжерее, и с малых лет были окружены заботой социального государства. И в какой-то миг наше мышление порвало с реальностью, стало видеть мир и вселенную эгоцентрично: мол, всё на Земле существует только для моих удовольствий…

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС


Майкопский городской парк стал участником партийного проекта «Парки малых городов»

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня председатель комитета Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по туризму, экологии и природопользованию, заместитель Секретаря Адыгейского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности Игорь Ческидов и региональный координатор федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Парки малых городов» Наталья Трушева встретились с директором МУП «Горпарк культуры и отдыха МО «Город Майкоп» Казбеком Меретуковым в связи с тем, что Майкопский городской парк был выбран для участия в проекте.

Просматривали в Майкопе 25.05.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

АДЫГЕЯ. В Адыгее увеличили штрафы за бесконтрольный выпас скота у дорог

Вильфанд сделал новый прогноз на майские: придет аномальная жара, готовьтесь к 30-градусному пеклу