Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2017

Новости Майкопа за 30.05.2017

Неизвестная операция легендарной «Альфы»: Боевик прикрывался детьми

Блог сайта «Слово и дело» 

«Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна…» - гласит одна старая и известная песня о сотрудниках правоохранительных органов. И действительно, зачастую мы даже и не знаем, какие усилия они прикладывают для того, чтобы предотвратить какое-либо происшествие, и какой ценой. Эта история произошла в Республике Адыгея в далеких лихих 90-х, когда наша страна столкнулась с таким явлением, как терроризм. Поведал ее ветеран спецподразделения «Альфа» Инвер Джаримок, потерявший боевых товарищей при задержании опасных бандитов.

«Гугл» показал над Майкопом неопознанный летающий объект

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Непонятное изображение заметили жители столицы Адыгеи при просмотре «Гугл карты» — объект парил в воздухе в районе Привокзальной улицы. Тут же они поспешили поделиться своими соображениями в соцсетях.

В Адыгее создан Фонд развития промышленности

«Kuban.info» 

Его создание инициировало Минэкономразвития региона. В функции появившейся здесь структуры войдёт оказание финпомощи. Её будут направлять проектам, которые ориентированы больше на промышленность и на торговую систему.



Град разбомбил автомобили и дома в Майкопе

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Майкопе и пригороде сильный ливень с градом (до 5 см), сопровождающийся ветром, побил крыши частных домов, повредил автомобили и сельхозугодья, оказавшиеся в зоне стихии. Граждане за помощью не обращались, сообщений о …

На Адыгею надвигается непогода

ГТРК Адыгея 

Республиканская столица и Майкопский район оказались во власти  целого комплекса неблагоприятных  метеорологических явлений...

В Майкопе полицейскими задержан подозреваемый в умышленном повреждении чужого автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило заявление от 39-летнего жителя Майкопского района. Со слов мужчины, злоумышленник повредил его автомобиль.

Органами прокуратуры республики принимаются меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Адыгея держит на контроле вопросы соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Просматривали в Майкопе 30.05.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

В Адыгее произвели отбор образцов горшечных растений

Регоператор в Адыгее участвует в марафоне чистоты

Стала известна программа празднования 1 Мая в Майкопе