Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2018

Новости Майкопа за 04.04.2018

"Армавир" и "Афипс" одержали разгромные победы и упрочили лидерство на "Юге"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" разгромил "Кубань-2" в матче 25-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. В другой игре "Афипс" крупно победил "Чайку". Клубы лидируют в турнирной таблице, имея в активе по 58 очков.

Читать дальше...

В Адыгее готовятся к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

«РуФокс» 

В Майкопе состоялось заседание Межведомственного координационного совета по взаимодействию исполнительных органов государственной власти РА и общественных организаций граждан, пострадавших от радиационных аварий и катастроф. Мероприятие проходило...

СКА - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

Спартак Нальчик 

СКА - «Спартак-Нальчик» – 1:0 (0:0)
Голы: Гусейнов, 81.
СКА (Ростов-на-Дону): Афанасьев, Рябоконь, Федоров (И.Ермаков, 64), V/Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 72), Гусейнов (Гребенюков, 90), Демида (С.Чернышов, 46), Бабаев (Боков, 62).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Каркаев (Белоусов, 85), Михайлов (Дохов, 81), Шаваев, Машуков, Газаев (Кадыкоев. 66), Машезов (Курманов, 83), Бацев.
Предупреждения: Рябоконь, 22. Демида, 24. Машезов, 45. Читать дальше...

Полицией Майкопа расследуется уголовное дело по фактам сбыта наркотиков бесконтактным способом

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя республиканского центра. Он подозревается в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

СЛЕДСТВЕННЫМ ОТДЕЛОМ ПО ГОРОДУ МАЙКОПУ ЗАВЕРШЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПО ФАКТУ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ

01.Rodina.News (Майкоп) 

Следственными органами СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы Майкопского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).



По представлению прокуратуры Майкопского района должностное лицо органа контроля привлечено к дисциплинарной ответственности за нарушения при проведении проверок субъектов предпринимательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района провела проверку соблюдения закона о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении МРО Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея государственного земельного надзора.

Выпускной бал в столице Адыгеи пройдет в новом формате

Советская Адыгея 

По инициативе мэра города Андрея Гетманова в этом году в столице Адыгеи выпускной бал пройдет в формате общегородского праздника, который продлится всю ночь, сообщает пресс-служба администрации Майкопа.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


В Адыгее расчеты гаубиц «Мста-Б» и РСЗО «Ураган» ЮВО остановили танковый прорыв условного противника

Минобороны России (mil.ru) 

Для поражения выдвигавшихся резервов противника на расстоянии свыше 10 км уточнённые координаты наводчикам выдали разведывательные группы, применившие КРУС «Стрелец» и БЛА.

В столице Адыгеи может появиться «Аллея Славы» ко Дню Победы

ГТРК Адыгея 

Мэрия города призывает майкопчан  проголосовать в интернете за создание аллеи в городе. В случае победы, республиканская столица сможет получить саженцы в рамках ежегодной благотворительной акции, которую проводит питомник деревьев «Экоплант»…

В Адыгее началась подготовка в акции «Бессмертный полк»

Советская Адыгея 

В республиканском штабе акции «Бессмертный полк» идет подготовка к шествию в День Победы. Участником акции может стать каждый житель Адыгеи. Шествия в рамках акции пройдут в Майкопе и в других административных центрах муниципальных образований республики.

Читать дальше...

В столице Адыгеи может появиться Аллея Славы ко Дню Победы

01.Rodina.News (Майкоп) 

Мэрия города призывает майкопчан проголосовать в интернете за создание аллеи в городе. В случае победы, республиканская столица сможет получить саженцы в рамках ежегодной благотворительной акции, которую проводит питомник деревьев Экоплант

Просматривали в Майкопе 04.04.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Шовгеновском районе присоединились к образовательной акции

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

На улице Северной в Краснодаре отфрезеровали 40 % покрытия

АДЫГЕЯ. Майкопцам и гостям предлагают в иммерсивном формате познакомиться с первым мэром Дмитрием Зинковецким