Майкоп
2022

Майкопская «Дружба» проиграла дома пятигорскому «Машуку»

Хозяевам более тайма пришлось играть вдесятером

В Майкопе состоялся матч 11-го тура первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов.

Майкопская «Дружба» принимала на своем поле футболистов ФК «Машук-КМВ». Первый тайм проходил в довольно равной борьбе с некоторым преимуществом пятигорчан. Опасные моменты удалось создать и гостям, и хозяевам поля, но на высоте оказывались голкиперы обеих команд.

«К сожалению, за 5 минут до окончания первого тайма «Дружба» осталась на поле вдесятером. На перерыв команды ушли со счетом 0:0», – рассказали в пресс-службе ФК «Дружба».

Во втором тайме «Дружбе» и в меньшинстве удавалось довольно успешно обороняться. Однако на 75-й минуте матча гости провели контратаку, которая закончилась взятием ворот. Несмотря на все усилия, сравнять счет майкопчанам не удалось. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу команды «Машук-КМВ».