Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2013

Новости Москвы за 27.09.2013

Когда идеи реализуются в жизнь

Студенческая община 

С 28 по 29 сентября 2013 года в Москве пройдёт II Международный молодёжный форум «Города для молодёжи» — ежегодный тематический форум, посвящённый основным направлениям развития города и роли молодёжи в социальных преобразованиях. Тема 2013 года: Улучшение городской среды.

Встреча с жителями – 14% асфальта в Зеленограде было отремонтировано в этом году

Окружная электронная газета Зеленограда 

26 сентября состоялась встреча префекта ЗелАО А.Смирнова с населением с участием руководителя Департамента ЖКХиБ Москвы А.Цыбина и начальника Объединения административно-технических инспекций Москвы Д.Семенова. Тема встречи – итоги выполнения государственных программ города Москвы по благоустройству территорий и ремонту дорожных покрытий в 2013 г. в ЗелАО – вызвала большой интерес у зеленоградцев.

Блиц-Крик: выпуск по итогам сентября (№4)

Real Estate 

Мы продолжаем наполнять нашу рубрику «Блиц-Крик» актуальными проблемами на рынке жилья, строительства и ЖКХ. Наш четвертый по счету выпуск получился богатым на интересные «наболелки»: странное отношение девелоперов к властям, как так получается, что в детских садах замерзают дети, почему не стоит ждать, что цены на жилье в Москве снизятся, а также роковые ошибки в приобретении зарубежной недвижимости.

Регбисты Зеленограда разыграют третье место студенческого Чемпионата России

Окружная электронная газета Зеленограда 

28 сентября в субботу команда Московского института электронной техники разыграет третье место со сборной МИФИ в рамках Чемпионата России по классическому регби-15 среди студенческих команд. Начало матча состоится в 13:00 на регбийном стадионе на Озерной аллее.

Лучшие копьеметатели России встретятся на турнире в Петрозаводске

Сампо ТВ 

28 и 29 сентября в Петрозаводске пройдут Всероссийские соревнования «Серебряное копьё». В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из Карелии, Санкт-Петербурга, Воскресенска, Ленинградской и Московской областей. В состав карельской сборной вошли Виталий Скороходов, Александр Устюжанин, Никита Голованов, Кристина Бромовицкая, Валерия Беркунова, Кирилл Кадуков. Главным судьей станет почетный судья России Андрей Демьянов. «Серебряное копье» станет финальными соревнованиями по метанию копья в этом сезоне. Читать дальше...

На торги по приватизации выставляется три городских объекта, по аренде – один

Окружная электронная газета Зеленограда 

На торги по приватизации объектов нежилого фонда, которые находятся в собственности города Москвы, выставляется три объекта в Силино и Крюково, а по аренде под цели капитального строительства - один в Восточной коммунальной зоне.

Опубликован график семинаров по переводу госуслуг в электронный вид в градостроительной сфере

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с органами исполнительной власти подготовлен График проведения обучающих семинаров для представителей строительных и проектных организаций по предоставлению в электронном виде государственных услуг в градостроительной сфере на октябрь – ноябрь 2013 года.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Студента орловского меда подозревают в связях с террористами - об этом и не только в рубрике экспресс новости

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту