Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2016

Новости Москвы за 19.11.2016

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с Блаженнейшим Патриархом Александрийским Феодором

Русская Православная Церковь 

19 ноября 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с Блаженнейшим Патриархом Александрийским Феодором, прибывшим в пределы Русской Церкви для участия в торжествах по случаю 70-летия Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Курение избивает: возле ТЦ "Европейский" были избиты двое участников движения "Лев против"

TJournal.ru 

Двое участников неформального движения "Лев против" избиты неизвестными во время проведения своей акции на площади Киевского вокзала в Москве. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

В Москве электричка сбила девушку, переходившую пути в наушниках

KaliningradLive 

Электропоезд насмерть сбил девушку, которая переходила железнодорожные пути в наушниках около Савеловского вокзала Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Читать дальше...

Саакашвили сообщил о создании движения "Рух новых сил"

Mail.Ru 

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU — Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сообщил о создании «Руха новых сил» и 27 ноября намерен провести в Киеве открытый совет этого движения.

Захарова: Русија је стално Пољској нешто дужна, и увек нешто ново

Руска реч (RBTH) 

Пољска очекује од Русије узајамност „по питању поштовања и сарадње“? Русија треба да врати остатке авиона? Русија треба да укине Пољској економске санкције? Да ли је то све? Да ли је то комплетан списак, или само за текући дан? Господине Вашчиковски, проблем је што се ваш списак поднет Русији сваке године мења. Ми смо све време Пољској нешто дужни, и сваки пут је у питању још нешто ново“, написала је Захарова на свом Фејсбук профилу. 

Читать дальше...

Жуткое массовое ДТП произошло на Киевском шоссе Московской области

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В спецавтомобиль "Урал" двигающийся по Киевскому шоссе во второй полосе со скоростью 30-40 км/ч с включенными проблесковыми маячкми внезапно, врезался кроссовер Toyota RAV4. После того, как владелец убрал кроссовер на обочину в "Урал" влетела Toyota Camry, после этого, в легковушку влетел грузовик "Ман".

Читать дальше...

Уголовное дело завели на сотрудника МЧС, подозреваемого в убийстве мужчины в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство" возбуждено в отношении сотрудника МЧС, подозреваемого в убийстве мужчины в Московской области.

Читать дальше...



Сотрудника главка МЧС по Москве задержали по подозрению в убийстве

Nashidni.org 

Сотрудника главка МЧС по Москве задержали по подозрению в убийстве Сегодня в городе Краснозаводске в Сергиево-Посадском районе в ходе драки был убит один человек.«Действительно по подозрению ...

Женщина в наушниках попала под поезд в Москве

«Петербургский дневник» 

Женщина погибла на железнодорожных путях возле Савеловского вокзала Москвы, передает ТАСС информацию пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Сотрудник МЧС зарезал мужчину из-за женской ссоры

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 ноября. Сотрудник Главного управления МЧС по Москве Сергей Харкунов задержан по подозрению в убийстве человека в Краснозаводске Московской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

Читать дальше...

Медикам не удалось спасти молодую женщину, у которой открылось кровотечение на борту самолета, следовавшего в Москву

«Российский Диалог» 

В субботу, 19 ноября, молодая женщина скончалась на борту самолета, летевшего из Сочи в Москву, после посадки в международном аэропорту Шереметьево.

В Московской области сотрудник МЧС подозревается в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника столичного управления МЧС по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В аэропорту Шереметьево пассажирка скончалась на борту самолёта

L!FE.ru 

Молодая женщина скончалась на борту самолёта, следовавшего из Сочи в Москву, из-за внезапно открывшегося кровотечения. Трагедия произошла вечером в субботу, 19 ноября, при подлёте к столичному аэропорту Шереметьево. Командир лайнера связался с наземными службами и сообщил, что у одной из пассажирок открылось кровотечение, поэтому самолёт на земле встречал реанимобиль. Врачи поднялись на борт и стали оказывать медицинскую помощь женщине, но спасти её не удалось.

В Москве погибла переходившая в наушниках через пути женщина

Rambler (происшествия) 

Следователи выясняют причины и обстоятельства смерти женщины, которая попала под колеса электрички в районе станции Тимирязевская Московской железной дороги (МЖД), сообщила журналистам в субботу старший помощник руководителя московского межрегионального следственного…

Один человек погиб, двое пострадали при ЧП на стройплощадке в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Один человек погиб, двое пострадали при ЧП на стройплощадке в Москве. На северо-западе столицы на стройплощадке рухнули с высоты вагончики для рабочих. В результате погиб гражданин КНДР, двое его соотечественников пострадали. ЧП произошло на улице Берзарина, 28. Две бытовки, установленные на металлических подпорках, рухнули с высоты 3 метров. В результате погиб один человек, еще двое пострадали. Сейчас спасатели разбирают завалы - под ними могут находиться люди, передает ТАСС. На строительной площадке ул. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


При обрушении бытовок в Москве погиб один человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Трагедия произошла в субботу, 19 ноября, на улице Берзарина.  В Москве на строительной площадке ЖК «Родной город» произошло обрушение строительных бытовок. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники. По предварительным данным, в результате инцидента погиб один...

Страшное массовое ДТП произошло на Киевском шоссе в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На Киевском шоссе в Москве в субботу вечером, 19 ноября, самосвал "Урал" подмял два легковых автомобиля, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Москва" в социальной сети "ВКонтакте".

Сотрудник московского МЧС задержан по подозрению в убийстве

Коммерсантъ FM 

Сотрудник главного управления МЧС по Москве задержан по подозрению в совершении убийства в Подмосковье. Как сообщает агентство «Интерфакс», в пресс-службе ведомства факт инцидента подтвердили, однако отметили, что убитый также сотрудником МЧС не являлся. «Действительно по подозрению в совершении убийства был задержан работник 18 поисково-спасательной части федеральной противопожарной службы по Москве,— рассказали агентству.— С ним проводятся следственные действия».В городе Краснозаводске Сергиево-Посадского... Читать дальше...

Протагонист «Обитаемого острова» устроился мойщиком троллейбусов из-за депрессии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов, который неожиданно пропал с экранов после премьеры, оказывается, боролся с серьезной болезнью. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.11.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Школьник из Москвы заставлял на перемене детей целовать нацистский знак

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»