Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Павел Деревянко заинтриговал поклонников фотографией в постели с двумя девушками

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актер театра и кино Павел Деревянко поделился с поклонниками фотографией со съемок сериала «Беспринципные». На свежем кадре артист лежит в постели с двумя блондинками.

Читать дальше...

Договоренности РФ и США по двигателям РД-180 и РД-181 вызвали недоумение у китайцев

PolitPuzzle.ru 

Российской Федерации следует изменить свою стратегию, касающуюся экспорта многоцелевых ракетных двигателей РД-180 и РД-181. К такому выводу пришли журналисты китайского информационного портала Baijiahao, проанализировав успехи российских специалистов в области ракетостроения. Авторы материала подробно рассказали о необычной экспортной тактике России, а также выразили недоумение, связанное с договоренностями России и США по двигателям РД-180 и РД-181. Обозреватели […]

Путин сообщил, что ревакцинировался от коронавируса «Спутником Лайт»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ревакцинировался «Спутником лайт». Об этом он сообщил замглавы центра Гамалеи Владимиру Логунову в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Постаревшую Диану Гурцкую сравнили с Майклом Джексоном

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Известный российский композитор Игорь Николаев опубликовал в Instagram снимок с певицей Дианой Гурцкой. Поклонники заметили, что артистка сильно изменилась.

Читать дальше...



Президент Владимир Путин ревакцинировался от коронавируса «Спутником Лайт»

РИА «Оренбуржье» 

Президент России Владимир Путин сегодня 21 ноября сообщил, что ревакцинировался от коронавирусной инфекции «Спутником Лайт». Об этом сообщает RT. Президент рассказал о ревакцинации отечественной вакциной на встрече с заместителем директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. - По вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег я сделал себе ещё одну прививку — «Спутником Лайт», — цитирует Президента RT. После ревакцинации, как сообщают федеральные СМИ, глава государства чувствует себя хорошо. Читать дальше...

Центр Гамалеи подвел итоги эксперимента одновременной вакцинации от гриппа и COVID-19

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Центр имени Гамалеи провел эксперимент и вкалывал одновременно прививки от гриппа и коронавируса. Об этом сообщил замглавы Центра Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

«Я продолжу гонять» — сын Пескова прокомментировал новость о смертельном ДТП. Песков заявил, что комментарий писал кто-то другой

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Мика Песков опубликовал в Instagram сообщение, в котором признался, что переживает из-за смерти блогера Саида Губденского в ДТП в Москве, но все равно продолжит «гонять»

Avonite® Flex вносит новый смысл в понятие фешенебельности в оздоровительном секторе

Mockvanews.ru (Москва) 

Компания Aristech Surfaces LLC с радостью представляет новый патентуемый материал — Avonite® Flex. Этот принципиально новое покрытие придает изысканный вид внутренней отделке гидромассажных ванн и спа-бассейнов, позволяя создавать элегантно оформленные объекты для оздоровительного сектора. На протяжении 50 лет компания Aristech Surfaces LLC поставляет крупнейшим в отрасли производителям гидромассажных ванн и спа-бассейнов листовые материалы из акрилового пластика AcrySpaTM и […]

Читать дальше...

Путин примет участие в испытаниях назальной вакцины от COVID-19

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин встретился с заместителем директора центра эпидемиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым в это воскресенье 21 ноября, на котором они обсудили новую назальную вакцину.

Герои в белых халатах: в России подвели итоги медицинской премии

Блог сайта «RusNewsToday24» 

20 ноября в «Орион Холле» крупнейший  всероссийский независимый  сайт отзывов «ПроДокторов» торжественно озвучил лучших врачей в рамках медицинской премии Гран-При, основанной на реальных отзывах пациентов. 

Читать дальше...

К годовщине битвы за Москву: параллели истории

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политические и военные деятели почти всех времён и народов имели человеческую слабость и профессиональную привычку если не писать мемуары, то, по крайней мере, вели дневники. Такие материалы, по мысли авторов, должны были помочь современникам, и особенно будущим поколениям, лучше понять происходившие события, а им самим – занять определённое место в истории.

Читать дальше...

Sohu: истеричная реакция США стала хорошей рекламой для противоспутникового оружия ВС РФ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти США оказали неоценимую услугу Москве, выступив с критикой испытаний нового российского противоспутникового оружия. К такому выводу пришли эксперты китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


В Центре имени Гамалеи сообщили, когда нужно проходить ревакцинацию от COVID

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Эффективность вакцинации от COVID уменьшается в течение 6-8 месяцев, по этой причине необходимо проходить ревакцинацию, заявил представитель Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

EurAsian Times: растущая агрессия НАТО вынудила Россию вооружиться новыми РСЗО «Торнадо-Г»

«Экономика сегодня» 

Модернизированные артиллерийские комплексы «Торнадо-Г» станут предупреждающим сигналом Москвы для Североатлантического альянса. Об этом пишут аналитики EurAsian Times.

Читать дальше...

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что пост в Instagram о гонках на дорогах не его сына

360° Подмосковье 

Дмитрий Песков объяснил комментарий в Instagram о гонках на автомобилях, который выложил его 17-летний сын Мики. Пресс-секретарь президента пояснил изданию «Подъем», что Песков-младший не писал этого, а лишь сделал репост.

Путин выразил готовность принять участие в испытании назальной формы вакцины от COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путины выразил готовность принять участие в испытании назальной формы вакцины от коронавируса. Об этом он сказал во время встречи с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля