Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 04.01.2022

Рубль к вечеру вторника немного сократил дневные потери благодаря растущей нефти, но остался в заметном минусе

Финмаркет 

Москва. 4 января. Доллар США и евро заметно подрастают на "Московской бирже" во вторник вечером, рубль немного сократил дневные потери по отношению к бивалютной корзине благодаря растущей нефти, но остался в минусе на фоне пониженной активности торгов в период новогодних праздников.

Пол Крейг Робертс: Россия исчерпала все возможности избежать войны

Империя 

В наступившем году Запад должен определить свое отношение к опасениям России по поводу собственной безопасности. В противном случае, как считает американский аналитик Пол Крейг Робертс, американская мощь будет сломлена, а в худшем – жизнь в западном …

Смотреть онлайн Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин. Прямая трансляция 5 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин. Беларусь — Экстралига Сегодня состоится матч по хоккею между командами Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин. Пройдёт игра в рамках турнира Беларусь —...

Читать дальше...

«Новое начало в отношениях с Москвой»: Шольц намерен встретиться с Путиным в течение месяца

Империя 

Новый германский канцлер Олаф Шольц рассчитывает на развитие всесторонних отношений с Россией, и для их обсуждения планирует в январе встретиться с Владимиром Путиным. Об этом сообщает немецкое издание Bild.Газета, в частности, пишет о том, что предс…



Мнение: В одну калитку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президенту России Владимиру Путину удалось переиграть Европу, договорившись увеличить поставки газа в Китай, написал в статье для британской газеты Daily Express обозреватель Энтони Ашкенази. Автор статьи отметил, что российский лидер и председатель КНР Си Цзиньпин близки к заключению сделки о строительстве нового трубопровода. По его словам, возможные поставки по нему эквиваленты тем объемам топлива, которые […]

Виктор Медведчкук: «Киеву пора договориться с Москвой по газу»

«Новые Известия» 

На Украине наступили холода и вот-вот закончатся запасы угля и газа. В администрации президента Владимира Зеленского не знают, что делать. Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, находящийся под домашним арестом, дал руководству страны совет: обратитесь за помощью к Москве.

Витебская милиция пресекла нелегальную поставку крупной партии насвая

БелТелеРадиокомпания 

p 50 килограммов насвая на 5 тысяч рублей. Витебская милиция пресекла нелегальную поставку крупной партии так называемой некурительной смеси. Ее вез 24-летний дальнобойщик из Гродно. Как пояснил сам водитель грузовика, он возвращался в Беларусь из Москвы. Других подробностей - от кого и для чего мужчина перевозил насвай - правоохранители не сообщают. /p hr bЧитайте также:nbsp;/bbr br a href=https://www.tvr.by/news/zona_x/vitebskaya_militsiya_presekla_nelegalnuyu_postavku_krupnoy_partii_nasvaya//a... Читать дальше...

Сергей Собянин опубликовал снимки нескольких новогодних локаций в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге показал одни из самых красивых локаций новогодней столицы — ВДНХ и Театральную площадь. Об этом сообщили в столичном комплексе городского хозяйства во вторник, 4 января. 

Читать дальше...

Сергей Собянин показал одни из самых красивых локаций новогодней Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге показал одни из самых красивых локаций новогодней столицы — ВДНХ и Театральную площадь. Об этом сообщили в столичном комплексе городского хозяйства во вторник, 4 января.

Zivert устроилась бортпроводницей, чтобы сделать музыкальную карьеру в США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 4 января. Певица Zivert поделилась воспоминаниями о работе стюардессой. Звезда поп-сцены призналась, что устроилась бортпроводницей, потому что хотела прославиться в США и построить там музыкальную карьеру.

Читать дальше...

2372701

«Вести» 

Страшное происшествие на Кавказском бульваре в Москве. Пожар в многоквартирном доме. В результате погибли трое.

В Подмосковье загорелся резервуар с пропаном

«Взгляд» 

В городе Подольск в Московской области загорелся резервуар с пропаном, рядом с ним расположен двухэтажный склад, сообщил представитель экстренных служб.

«На проспекте Юных Ленинцев происходит факельное горение резервуара с пропаном объемом около пяти кубических метров», – пояснил собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Депутат парламента Эстонии назвала свою страну «злобным провокатором

Блог сайта «smi.today» 

Депутат парламента Эстонии от правящей коалиции Оудекки Лооне потребовала от главы минобороны страны прекратить провокации против России. Следите за развитием событий в трансляции: «Киев готовится к «войне»: новые провокации Украины и США — трансляция» «Господин министр обороны, пожалуйста, следите за тем, чтобы ваши бюрократы не предпринимали шагов, которые наносят серьезный ущерб дипломатическим позициям Эстонии!» — пишет Лооне в Facebook. Она добавила, что Эстония не имеет права нарушать... Читать дальше...

Ротенберг стартовал с победы в качестве главного тренера СКА - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Ротенберг стартовал с победы в качестве главного тренера СКА  Фонтанка.Ру
  2. Дементьев о Ротенберге: «Лицо российского спорта. Чувак уверен, что он #########. Страну захватила опричнина»  Sports.ru
  3. Ротенберг назвал Моуринью «Йозе Марино» и переводчиком Фергюсона  РБК Спорт
  4. Экс-президент ИИХФ сравнил Романа Ротенберга с Моуринью  Газета.Ru
  5. Роман Ротенберг сделал себя тренером СКА. ЧТОООО, ЗАЧЕЕЕЕМ? И кто теперь главный в сборной России?  Sports.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.01.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week