Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Фура потеряла кабину при столкновении с отбойником на МКАД в Капотне

Фура. Фото: pixabay.com

Дорожно-транспортное происшествие с участием фуры произошло на 14 километре МКАД в Капотне. Видео последствий аварии опубликовали в телеграм-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

Фура столкнулась с бетонным ограждением на Московской кольцевой автодороге в ночь с 20 на 21 марта 2022 года. Последствия аварии снял на регистратор водитель авто, попавшего в затор, который возник позднее. Он отправил ролик в телеграм-канал городских происшествий.

На кадрах видно, что грузовик протаранил бетонное ограждение между полосами кольцевой дороги и въехал в столб. Особенно сильно пострадала передняя часть автомобиля, фура лишилась кабины, которая была свернута в сторону. На место происшествия прибыли сотрудники ЦОДД, полиции и две кареты скорой помощи.

Корреспондент газеты «Капотнинский меридиан» выяснил сегодня сильно ли пострадал водитель фуры.

— В результате ночной аварии на 14 километре МКАД пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






SHAMAN и Мизулина изобразили поцелуй под крики «Горько!» в московской школе

Снежный дар. Агроном рассказал, как талая вода становится золотом для полей

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» привели в действие дистанционно

Шунин дал совет форварду «Динамо» Тюкавину