Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Житель Новой Москвы прописал в своем доме более 500 мигрантов

0

В Новой Москве полицейские задержали мужчину, который зарегистрировал в своем доме более пятисот граждан. Об этом в понедельник, 21 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

По предварительным данным, 31-летний москвич за определенную сумму регистрировал мигрантов из южных регионов РФ в своем доме в поселении Краснопахорское. Ни хозяин, ни прописанные 539 человек по адресу не проживали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о фиктивной регистрации.

— В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, — рассказали в пресс-службе.

5 марта сотрудники полиции провели проверку распределительного центра одного из сетевых магазинов в Подмосковье. По итогам рейда более 20 мигрантов были привлечены к ответственности за незаконный труд.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Школьники из Москвы стали триумфаторами национального шахматного первенства

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке

Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking

Михаил Пиотровский назвал Петербург измененной Москвой