Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Более 600 человек в Подмосковье сдадут ЕГЭ досрочно

0
21.03.2022 14:41. Агентство "Москва".

Более 600 человек в Московской области примут участие в досрочной сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

«Сегодня в Московской области дан старт досрочному периоду сдачи единого госэкзамена, он продлится до 18 апреля. За это время мы ожидаем участие свыше 600 выпускников. Сегодня выпускники сдавали литературу, географию и химию. Всего в экзамене приняли участие более 130 человек. Экзамен прошел штатно, без нарушений», - приводит пресс-служба слова вице-губернатора Московской области Ирины Каклюгиной.

Отмечается, что для досрочной сдачи ЕГЭ в Подмосковье подготовлено девять пунктов. «Созданы условия для комфортной сдачи экзамена. Всем ребятам хорошо известен порядок проведения экзамена, поэтому процедура прошла в штатном режиме, без нервов и сбоев», - отметила Каклюгина.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Евросоюз до сих пор импортирует 13% газа из России

ЦСКА отдал в аренду форварда Яковлева и двух легионеров

Косметолог Наталья Рябинова: какие процедуры спасут мужскую кожу от старения и увядания

Родительские субботы в 2025 году: даты, традиции, что можно и чего нельзя делать