Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Кремль: Прекращения огня на время переговоров России и Украины не будет

Кремль сделал ряд заявлений о ходе переговоров России и Украины, которые продолжаются на фоне спецоперации, проводимой российской стороной.

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков констатировал, что в настоящее время степень продвижения на этих переговорах не такая, как хотелось бы, и не такая, как того требует динамика развития ситуации для украинской стороны.

Россия демонстрирует гораздо большую готовность работать быстро и содержательно, чем переговорщики с Украины, отметили в Кремле.

Отвечая на вопрос о возможности личной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского, Песков уточнил, что для этого Москве и Киеву сначала необходимо согласовать результаты переговоров. Пока же президентам «нечего фиксировать, нет договорённостей».

Прекращения огня на время переговоров России и Украины не будет.

В Кремле объяснили это тем, что «любая остановка операции используется националистическими подразделениями для перегруппировки, чтобы продолжать атаки на российских военных». 

Читайте также: Русские десантники показали захваченную украинскую технику под Киевом (ВИДЕО)




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Ночь на 24 февраля стала самой холодной в Москве с начала года

Собянин: около 150 социальных объектов будет построено в 2025–2026 годах

«Азимут» оборудовал аэропорт в Сухуме системой посадки самолетов