Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

В Подмосковье прошла Спартакиада к 85-летию "Канала имени Москвы"

0
В подмосковном Нарофоминске был дан старт Спартакиаде речников, приуроченной к 85-летию ФГБУ "Канал имени Москвы". Об этом сообщили 19 марта в Росморречфлоте.

До 20 марта сотрудники управления и филиалов учреждения соревновались по шести видам спорта: волейбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, шахматы и мини-футбол (только мужчины).​

Как отмечают в агентстве, спартакиада проводится с целью пропаганды и развития здорового образа жизни, привлечения работников "Канала имени Москвы" к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Среди других целей – сплочение коллектива и создание позитивной атмосферы созидания в трудовом коллективе.

Фото: Росморречфлот



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






Вылеты самолетов из Кузбасса в разные точки России задерживаются на 6 часов

Авиакомпания выплатит штраф и возместит моральный вред за несвоевременную доставку урны с прахом

Из аэропорта Новокузнецка задержали вылеты 4 авиарейсов

Алексей Воробьев попытался оправдываться за сови слова о неполноценных девушках: “Вы лишь подтверждаете мою теорию”