Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Соревнования Кубка России на Камчатке из-за циклона отложены на два дня

Расписание соревнований Кубка России по горнолыжному спорту на Камчатке изменено из-за снегопада, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на оргкомитет соревнований.

Утром в понедельник оргкомитет отменил программу первого дня, накануне вечером принято решение об отмене программы на вторник. 

«Продолжается подготовка трасс, работа будет продолжаться весь завтрашний день и будущую ночь. По изменённому плану 23 марта состоится слалом-гигант, 24 марта — слалом», — сказал главный судья соревнований Сергей Петров. 

Сергей Петров добавил, что далее соревнования будут идти по расписанию. 

Напомним, соревнования на Кубок России на Камчатке продлятся до 24 марта. С 25 по 29 на горе Морозной пройдут первенство и чемпионат России по горнолыжному спорту. Всего в соревнованиях в городе Елизово примут участие около 150 сильнейших спортсменов из 16 регионов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






В Госдуме предложили наградить сбившего дрон из ружья жителя Подмосковья

Анатолий Гарбузов: Поставки московской продукции ...

Приговор актеру за избиение экс-замглавы Минэнерго оставили в силе

Обновлённый Ленинградский вокзал может быть переосмыслен как общественное пространство