2018

Новороссийский «Черноморец» сыграл вничью с «Чайкой»

0

Новороссийский футбольный клуб «Черноморец» 14 октября сыграл с «Чайкой» из ростовского села Песчанокопского

Матч 13-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги прошел в Новороссийске и завершился вничью 2:2.

Счет на 3-й минуте открыл полузащитник «Чайки» Никита Чалый. На 12-й минуте Манвел Агаронян забил ответный мяч. В середине первого тайма Андрей Мендель вывел «моряков» вперед, однако на 51-й минуте форвард «Чайки» Александр Хохлачев забил второй гол в ворота «Черноморца» и увел свою команду от поражения.

Игра собрала на Центральном стадионе Новороссийска 700 болельщиков.

В следующем матче «Черноморец» 21 октября в Майкопе сыграет с «Дружбой». В этот же день «Чайка» на своем поле примет «Ангушт» из Назрани.

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

Готовность обхода Октябрьского – 75%

Космонавт Олег Артемьев опубликовал фото Саратова, сделанное с МКС

8 мая 2024 года на on-line платформе https://lichess.org/состоится открытый онлайн-турнир по быстрым шахматам «Цезарь Львович Куников – Герой, который нас объединил».